Молодая мама из США похудела на 72 килограмма (фото)

Молодая мама из США похудела на 72 килограмма (фото)

Одна из жительниц США, молодая мама Стефани Чейз ранее весила 140 килограммов. Женщина решила похудеть после того как шесть лет назад они с мужем и маленьким сыном отправились в парк развлечений Harry Potter World. Сотрудники парка не допустили Стефани на аттракционы, так как она слишком много весила.


screenshot_3_08


Читайте такожЕкатерина Гусева сверкнула стройной фигурой (фото)

Стефани тогда так расстроилась, что прорыдала всю ночь. С тех пор женщина твердо решил для себя, что надо похудеть. Женщина призналась себе, что ей не хватает силы воли придерживаться диеты, заниматься в спортзале. Поэтому она дальше продолжала страдать от лишнего веса. Пока в 2013 году не родила второго сына. Из-за ожирения матери у малыша были проблемы со здоровьем, ему потребовалась срочная операция. Это обстоятельство заставило Стефани начать новую жизнь.


screenshot_4_06


«День, когда его забрали на операцию в возрасте всего семи недель, стал днем, когда я решила, что преодолею все свои страхи и изменю свою жизнь, чтобы стать здоровой, – вспоминает Стефани. – Это был самый страшный, но в то же время самый значимый день в моей жизни, я просто прозрела».

Читайте такожЕкатерина Варнава тайно вышла замуж? (фото)

Женщина решила обратиться к владельцу местного спортзала, чтобы тот помог сбросить ей вес и составил план тренировок и питания.

«Сначала было невероятно сложно. Я с трудом могла выполнить даже одно упражнение. Но с каждым днем я становилась все сильнее и справлялась со все большими нагрузками. Я начала получать удовольствие от продуктов питания, которые мне раньше никогда не нравились. Я стала новым человеком, который прекратил стесняться своего внешнего вида и жалеть себя. Лучше всего мне запомнились маленькие достижения, например, день, когда я смогла впервые обойти квартал и не задохнуться. Или когда я впервые смогла поиграть в парке со старшим сыном. Это было восхитительно!» – рассказывает Стефани в интервью одному из иностранных изданий.


screenshot_5_03


Это невероятно, но за два года женщине удалось похудеть более чем на 72 килограмма. И в 2015 году Стефани году даже решила продемонстрировать свое новое стройное тело на подиуме, приняв участие в конкурсе красоты World Beauty Fitness Fashion (WBFF). Тогда женщина впервые в жизни надела бикини. 


screenshot_6_01


Сейчас Сефани планирует стать персональным фитнес-тренером, снова поучаствовать в WBFF. Но для начала, женщина хочет поехать с семьей снова в тот парк развлечений, где шесть лет назад ее ждало разочарование.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK