Виталий Козловский отправляется в тур по Украине

Виталий Козловский отправляется в тур по Украине

Уже этой осенью Виталий Козловский отправится в тур по Украине! Он стартует 7 октября в городе Житомир и охватит 33 города, включая концерт в столице.

Читайте такожДима Коляденко анонсировал выход нового клипа

В каждом из городов певец представит свою сольную программу «Моє море». Более того, в рамках тура поклонникам артиста будет предоставлена возможность интерактивным путем определить те песни, которые они бы хотели услышать на концертах! Каждый сможет отдать свой голос за ту композицию из репертуара Виталия, которая нравится больше всего!

«Моє море» - это та буря чувств, которые я испытываю сейчас и которыми хочу поделиться со своим зрителем. Для меня важно делать свое дело сознательно, по-честному, не лукавя,  вкладывая во все глубокий смысл. Перед каждым концертом я уединяюсь в гримерной на несколько минут, чтобы самому себе дать ответ на три основных вопроса: «Кто я?», «Для чего я здесь?», «О чем я должен сказать своему зрителю?» И лишь осознав исчерпывающие ответы, я готов идти к людям и отдавать себя без остатка. Я с нетерпением жду тура и встречи с каждым, кто придет ко мне», — комментирует Виталий Козловский.

Читайте такожArash поздравил украинскую группу PLAY с премьерой клипа

Также для всех поклонников артиста будет объявлен конкурс, о деталях которого артист сообщит совсем скоро! Однако, уже известно, что один из победителей получит возможность выступить на одной сцене с Виталием Козловским!

Напомним, ранее JAY-Z снял афроамериканскую версию сериала «Друзья».

vitaliy-kozlovskiy-otpravlyaetsya-v-tur-po-ukraine


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK