ВИЧ-инфицированного Чарли Шина обвинили в педофилии

ВИЧ-инфицированного Чарли Шина обвинили в педофилии

Волна секс-скандалов докатилась и до ВИЧ-инфицированного Чарли Шина. Звезду американского кино обвинили в изнасиловании 13-летнего мальчика.

Читайте такожХарви Вайнштейн выслеживал своих жертв

Так, инцидент, в ходе которого Шин якобы изнасиловал 13-летнего Кори Хэйма, произошел в 1986 году на съемках фильма «Лукас». Хэйм умер в 2010 году в возрасте 38 лет. Однако он рассказал своим друзьям о том, что был изнасилован Шином, которому в 1986 было 19.

Об инциденте сообщил бывший друг ХэймаДоминик Брашиа. По его словам, мужчины сначала покурили травку, а затем занялись анальным сексом.

«Хэйм рассказал мне, что занимался сексом с Шином на съемках «Лукаса». Он сказал, что они употребляли марихуану и занимались анальным сексом. Хэйм говорил, что после этого Шин отстранился от него», — поведал Брашиа.

6a16d1eba2ded163a218d97c89dd5bb073baf555_751x465

Читайте такожСпейси и Вайнштейн после скандалов оказались в одной клинике

Другой друг покойного, Кори Фелдман, рассказал: «Хэйма во время съемок «Лукас» убедили в том, что это совершенно нормально, когда молодые мужчины занимаются сексом с мальчиками. Они пошли в уединенный уголок в перерыве между съемками и невинный Хэйм подвергся содомии».

Фелдман, однако не утверждает, что насильником был Шин.

Сам Чарли Шин, к личной жизни которого приписывают не один скандал, отрицает обвинения в свой адрес. По словам актера, между ним и Хэймом никогда не возникало интимной связи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK