Джонни Депп шокировал пьяной выходкой

Джонни Депп шокировал пьяной выходкой

Голливудский актер Джонни Депп удивил публику, появившись в нетрезвом виде на красной дорожке кинопремьеры фильма «Убийство в Восточном экспрессе» по роману Агаты Кристи, где он сыграл одну из главных ролей.

Читайте такожАлек Болдуин признался, что обижал женщин

Как утверждают гости мероприятия, 54-летний актер был настолько пьян, что с трудом мог контролировать свои действия. Джонни заметно пошатывался и несколько раз едва не упал, так что его телохранителю приходилось весь вечер придерживать актера — то за плечо, то под локоть.

johnny_depp1_1_751x1134_1

Кроме того, внешний вид Деппа оставлял желать лучшего: его галстук был развязан, а на лице блуждала странноватая улыбка. Он не раз пытался закурить прямо в зале, поэтому секьюрити приходилось ему напоминать, что это строжайше запрещено. И от него так сильно пахло спиртным, что несколько его коллег отшатнулись от актера, когда тот подошел к ним слишком близко.

Читайте такожЛана Дель Рей отказалась петь о своем интимном месте после секс-скандала

В конце концов Джонни нашел себе собеседника — только для того, чтобы заплетающимся языком сетовать на то, как Эмбер Херд, с которой он со скандалом развелся в прошлом году, разрушила его жизнь. А на вечеринку, последовавшую за премьерой, Депп идти отказался. Он заявил, что предпочитает провести вечер в компании «пары горячих блондинок», которые, якобы ждали актера в его гостиничном номере.

Напомним, ранее Дженнифер Лоуренс вывела на чистую воду Ким Кардашьян.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK