Ведущий канала «1+1» стал отцом

Ведущий канала «1+1» стал отцом

На днях стало известно, что поющий телекулинар Руслан Сеничкин стал отцом, но пока крестным. Близкие друзья доверили Руслану быть крестным папой для их доченьки Эммы. Церемония проходила в Выдубицком монастыре.

Читайте такожВера Брежнева рассказала, готова ли идти в политику

Родители, а теперь кумовья Руслана – известная медийная пара - ведущий шоу «Хеппи Ранок» на Хит ФМ Леонид Сенкевич и Елена Сенкевич. Руслан очень счастлив, что у него в жизни появилась солнечная красавица-крестница.

vedushchij-kanala-1-1-stal-ottsom-1

«Я называю малышку Эмма и Улыбака. Она всегда широко улыбается, когда с ней разговаривают. Это большая ответственность для меня, но также и большая радость. Сам я пока еще не стал папой, но у меня теперь есть Эмма, и это очень круто. Я точно ей понравился и умею ее повеселить. Хочу теперь познакомить Эмму со своей племянницей Никой и буду бородатым нянем», - поделился впечатлениями Руслан.

vedushchij-kanala-1-1-stal-ottsom-2

Отдельного внимания заслуживает история большой дружбы Сеничкина и семьи Сенкевичей. Руслан познакомил пару в Днепропетровске, когда работал в ночном клубе. Леонида он пригласил туда стать ведущим знаковых мероприятий, а Елена уже работала в маркетинге (она же накануне утвердила Руслана на должность арт-менеджера). Это был 2003 год.

vedushchij-kanala-1-1-stal-ottsom-3

Читайте такожАнтин Мухарский покинул Украину из-за Снежаны Егоровой

В ЗАГС в 2007-м году влюбленные приехали в белых рубашках и с прическами-ирокезами, Руслан и его будущая кума Наталья Надыбская, фешн-дизайнер, были тогда свидетелями. И вот теперь они все породнились.

Еще один интересный факт – именно Сенкевичи первыми когда-то решились переехать в Киев и пригласили Руслана в столицу попробовать и свои силы.

vedushchij-kanala-1-1-stal-ottsom-4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK