Телеканал «1+1» ищет пышных девушек для второго сезона проекта «Модель XL»

Телеканал «1+1» ищет пышных девушек для второго сезона проекта «Модель XL»

Телеканал 1+1 работает над вторым сезоном революционного проекта Модель XL, который заложил основы модельного бизнеса плюс-сайз в Украине, и объявляет открытый кастинг для будущих участниц.

Читайте такожМодель XL: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.12.2017)

Девушки с пышными формами, которые не успели принять участие в первом сезоне, получат второй шанс стать настоящими фэшн-звездами. Открытый кастинг состоится 19 мая в 12-м павильоне ВДНХ (Киев, пр-т Глушкова 1). Регистрация продлится с 10.00 до 16.00.

telekanal-11-obyavlyaet-otkrytyy-kasting-na-vtoroy-sezon-proekta-model-xl

Принять участие в кастинге могут девушки с пышными формами в возрасте от 18 до 32 лет, которые хотят разрушить устаревшие стандарты красоты и доказать, что природные формы - это не только здоровье, но привлекательность и сексуальность.

Читайте такожМодель XL: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2017)

Победительницей первого сезона реалити «Модель XL» стала молодая мама из Ивано-Франковска Мария Павлюк, которая украсила обложку журнала «Cosmopolitan» и стала лицом коллекции Андре Тана «A.Tan +», начав свою модельную карьеру.

Другие участницы проекта стали получать многочисленные приглашения на рекламные съемки и модельные показы еще во время участия в проекте. В кастинге первого сезона приняли около 2000 женщин с пышными формами из разных уголков Украины и даже других стран.

Второй сезон революционного реалити Модель XL смотрите на канале 1+1 уже в новом телесезоне, а также на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK