Евровидение-2018: ALEKSEEV впечатлил поклонников своим перфомансом

Евровидение-2018: ALEKSEEV впечатлил поклонников своим перфомансом

8 мая в столице Португалии состоится первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2018.

Читайте такожЕвровидение-2018: Верка Сердючка оригинально поддержала MELOVIN

В числе девятнадцати стран-участников свой перфоманс представит и исполнитель от Беларуси украинский певец ALEKSEEVУже сейчас номер артиста на песню «Forever» еврофаны окрестили в соцсетях как самый впечатляющий на Евровидении-2018!

В тысячах комментариев пользователи Интернета обсуждают постановку ALEKSEEV и пытаются разгадать реализованные на сцене приемы, которые они уже подсмотрели во время репетиций шоу.

Читайте такожНебачене Євробачення-2018: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 04.05.2018)

Главным элементом номера исполнителя является роза — символ любви, страсти, увлечения. Аллегорический образ чувств в танце исполняет артистка FREEDOM BALLET Юлия Зимогляд-Блажкив. Больше всего поразил зрителей финал номера — разорванная спина артиста, из которой прорастают розы, что символизирует душу, пропитанную любовью.

evrovidenie-2018-alekseev-vpechatlil-fanov-svoim-perfomansom

Читайте такожЕвровидение-2018: как прошла первая репетиция MELOVIN

«Самая романтичная песня на «Евровидении» в этом году! Мне нравится!», «Никто не забудет этот перфоманс! Он невероятно впечатляет! Мой голос - тебе!», «Главный романтик этого конкурса! Это так эффектно!» - пишут фаны конкурса на YouTube из разных стран Европы и на разных языках о номере ALEKSEEV.

История певца раскроется от начала и до конца. Зрители увидят этот номер только во время первого полуфинала. Визуализация перфоманса принадлежит одному из самых известных режиссеров-постановщиков Олегу Боднарчуку, который также является продюсером ALEKSEEV.

Читайте такожЕвровидение-2018: Александр Рыбак записал кавер на песню ALEKSEEV

По словам режиссера, самая главная технология номера — это артист: 

«Артист и идея — главные технологии номера «Forever». Есть и технические приемы, которые зрители увидят уже завтра во время полуфинала. Организаторы «Евровидения» оперативно реагируют на наши замечания и вносят все коррективы. К завтрашнему выступлению мы готовы».

Напомним, ранее мы писали, что MELOVIN в Португалии поужинал с сестрой Криштиану Роналду.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK