ALEKSEEV представил клип-эмоцию на песню Forever

ALEKSEEV представил клип-эмоцию на песню Forever

В каждой композиции от первого слова чернилами на листе бумаги до мгновения, когда её услышит мир - целая жизнь. В новой видео-работе ALEKSEEV приглашает зрителей подсмотреть закулисье создания музыки. О чем думает популярный исполнитель, оставаясь наедине c собой в момент созидания?

Читайте такожTAYANNA презентовала новую песню для Евровидения-2018

Танцы под мелодию на любимых винилах, игра в футбол, размышления во время утреннего кофе, воспоминания чувств - все ради поиска подходящей эмоции для каждого слова и звука. Перематывая в памяти кадры из своей жизни снова и снова, артист придает нужную окраску и «проживает» песню.

По словам Алана Бадоева, новый клип на песню «Forever» построен исключительно на личности самого ALEKSEEV и показывает, каким он есть вне камер.

«Клип отличается от тех, которые мы снимали раньше, ведь, обычно, это были киноистории. В этот раз мы пошли другим путем. Сконцентрировали внимание на персоналити Никиты и его харизме. В этом видео ALEKSEEV можно рассмотреть, как под микроскопом. Клип требовал большой сосредоточенности и раскрепощения. И Никита с задачей справился на отлично!» - рассказывает режиссер Алан Бадоев.

Читайте такожГрэмми-2018: полный список победителей

«Forever» - это первая англоязычная композиция в творческом портфолио ALEKSEEV. Музыку и слова песни написали авторы Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

Напомним, ранее Злата Огневич удивила поклонников необычным треком.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK