Певица My Ree не расстается с байком

Певица My Ree не расстается с байком

С виду певица My Ree — хрупкая девушка. Но достаточно заглянуть в ее модную сумочку, чтобы понять: она просто огонь!

Читайте такожДень вышиванки-2018: Наталка Карпа собирает коллекцию национальной одежды

Сумка  это важный аксессуар для девушки,  считает Рената Штифель (My Ree  ее сценическое имя.  Прим. ред.).  У меня их немного, но все интересного дизайна и сочетаются с разными образами. Эта серебряная от Dior  подарок друзей. Настоящий сейф для ценностей артиста и суперудобная вещь. Выглядит стильно и вмещает все необходимое.

√ Всегда со мной мои паспорта, и уже не раз они были очень кстати. Как-то во время гастролей по Украине меня пригласили выступить в Самарканде. Я даже не стала возвращаться в Киев  улетела в Узбекистан. Если честно, не представляю свою жизнь без постоянных поездок и перелетов.

Несколько месяцев назад воплотила свою мечту  побывала в Стамбуле. Смотрела множество турецких фильмов, читала об том городе и восторгалась его красотой и историей, поэтому хотела увидеть все собственными глазами, побродить по тамошним улочкам. Из последних впечатлений  удивительная архитектура Мадрида, куда ездила погостить к друзьям. Искренне всем желаю чаще путешествовать, тем более сейчас, когда для нас открыты страны Европы.

Читайте такожМолодая украинская певица получила вторую профессию

√ Мое самое большое и любимое хобби  байк! Это благодаря отцу. Мне было 8 лет, когда он впервые посадил меня за руль байка и за день научил им управлять. Теперь всегда с нетерпением жду прихода весны, когда можно выезжать на своем железном коне, и до холодов не прячу его на зимовку и не выкладываю ключи от него (смеется). Кстати, мое увлечение легло в основу клипа «Мальви», где мы с девушками на большой скорости рассекаем по ночным улицам. Этот кайф, этот адреналин ни с чем не сравнить!

pevica-my-ree-ne-rasstaetsya-s-baykom-1_01

√ Ключи от машины и права. Видимо, скорость у меня в крови, поэтому и автомобиль водить я начала очень рано. А потом мечтала поскорее получить права и спокойно ездить, не переживая, что могут остановить полицейские. Я и машина  одно целое. Кроме того, это мой дом на колесах. Бывает, отказываюсь от авто с водителем, которое обеспечивают организаторы, и даже на концерт еду на собственном.

Читайте такожDzidzio и Оля Цибульская запутали поклонников общим ребенком

√ Жесткий диск для меня  это все. На нем песни, демки, фотосессии, клипы, разработки макетов. Можно сказать, мой мини-офис. Однажды с ним приключилась невероятная история: мы сняли клип на песню «Дико танцевать» и отдали весь материал на этом жестком диске режиссеру монтажа. Так получилось, что у нас была только одна копия. Тут мне звонит режиссер и говорит, что их офис ночью ограбили  вынесли всю технику и все диски...

Передать, что я чувствовала в тот момент, невозможно. Сердце просто оборвалось! Мы ведь специально летали в Африку, сняли эксклюзивный материал с древним племенем, с дикими животными на сафари, у нас были вертолетные съемки и много чего крутого. Где все это теперь взять? Что делать? Я была в шоке. А через час режиссер снова вышел на связь и сообщил, что каким-то удивительным образом мой диск  один-единственный!  остался лежать на полке. Просто мистика!

Читайте такожРодные Веры Брежневой поразили ее трогательным сюрпризом

√ Компактный MIDI-контроллер разработан для музыкантов, которые много путешествуют,  чтобы они могли писать музыку в любой точке мира, в любых условиях. Эта очень нужная вещь у меня появилась совсем недавно, но уже себя оправдала. Благодаря контроллеру могу накидать бит, семплы, сделать демоверсию новой песни. Так я создавала и демо песни «You Are Ready», которую презентовала буквально на днях. Накапливала идеи, потом отдала все аранжировщику, и мы вместе доработали композицию.

pevica-my-ree-ne-rasstaetsya-s-baykom-2

√ У меня нет ежедневника, зато есть блокнот, куда записываю свои мысли и идеи. Вношу в него абсолютно все интересное, что приходит в голову. Например, делаю зарисовки сценических образов. Или варианты макетов альбома. Особый кайф получаю от того, что пишу от руки. Мне кажется, идеи, набросанные ручкой,  что-то более настоящее, чем заметки в телефоне.

Читайте також12-летняя дочь Ольги Фреймут превзошла звездную маму

√ Всегда ношу с собой открытки. Согласитесь, человеку намного приятнее получить автограф на красивой картинке, а не банальном листике бумаги. Я уважаю своих поклонников, и мне небезразлично, какие эмоции они испытают от общения со мной.

√ График артиста очень непредсказуемый  никогда не знаешь, какой сюрприз преподнесет судьба. Поэтому надо быть готовым ко всему. В повседневной жизни я стараюсь использовать минимум косметики, но в косметичке есть все необходимое, чтобы выглядеть на все сто. Она неоднократно меня выручала. Вот представьте: приезжаешь на съемку, и вдруг выясняется, что гример безнадежно застрял в пробке. А у тебя времени в обрез, у команды тоже все рассчитано по минутам, короче, ждать гримера  не выход. Но если под рукой есть моя косметичка, проблема решается очень быстро: за 10 минут я могу сделать себе макияж.

Читайте такожБрэд Питт и Дженнифер Энистон планируют совместных детей

√ О девушке многое говорят ее духи  они отражают характер, настроение, страстность и ауру. Мне нравится Poison Girl от Dior  женственный парфюм, оставляющий за собой легкий шлейф.

√ Много читаю и верю, что книги попадают к нам в руки в нужный момент. Вот эта  внутренний диалог человека на пути к самопознанию. В ней изложены такие важные истины, которые надо вкладывать в сознание ребенка едва ли не с самого рождения.

pevica-my-ree-ne-rasstaetsya-s-baykom-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK