Певица My Ree изменила до неузнаваемости украинский фольклор

Певица My Ree изменила до неузнаваемости украинский фольклор

Новый сингл  «You Are Ready» певицы My Ree - это украинский фольклор на английском языке с регитоновскими битами.

Читайте такожАлан Бадоев экранизировал историю любви Мишель Андраде

Изменение проекта My Ree продиктовало максимально кардинальное направление в творчестве. «Мальви» были танцевально легкой композицией на украинском языке, второй трек «Дико танцевать» — афробитовые ритмы с клипом в самом сердце Африки.

Третья же композиция «You Are Ready» характеризует модные тенденции всех хитов этого сезона - регитоновый ритм. Трек направлен на широкую танцевальную аудиторию.

Читайте такожГруппа «The Hardkiss» отправилась в космос

«Новая песня «You Are Ready» о вере в себя, вере в то, что каждый человек может летать, любить и гореть миллионами огней во Вселенной. Это песня хорошего настроения! Советую сделать громко эту песню, открыть окна в машине и слушать ее на повторе или до утра танцевать в клубе – это все мои ощущения»– рассказала о новом треке певица My Ree.

Совмещение украинских фольклорных мотивов с регитоновыми битами на английском языке дает все шансы этому треку стать популярным далеко за пределами нашей страны. Саунд продакшн песни - Lukach Sound Production. Украинский фольклор на английском языке с регитоновскими битами - ты готов, «You Are Ready»?!

My Ree – певица на сцене с самого детства. За плечами артистки победы и призовые места в более чем 40 всеукраинских и международных конкурсах. В 2017 году Рената (настоящее имя певицы) сделала ребрендинг в музыке и стиле,а также создала новый сценический проект My Ree. Над образами певицы работают модные украинские стилисты и дизайнеры.

Читайте такожГруппа CLOUDLESS показала все свои эмоции в новом альбоме

На обложке сингла «You Are Ready» My Ree позирует в стильном брендированном костюме, который был разработан специально для фотосессии в коллаборации с украинским дизайнером My Determination. Певица сделала яркие кадры на модном автомобиле в расцветке хамелеон. В такую девушку можно влюбиться с первого взгляда!

Напомним, ранее стало известно, что ALYOSHA полностью оголилась ради новой песни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK