«Сніданок з 1+1» и Наталья Мосейчук собирают средства на Школу супергероев

«Сніданок з 1+1» и Наталья Мосейчук собирают средства на Школу супергероев

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, Сніданок з 1+1 вместе с куратором проекта «Право на освіту» Натальей Мосейчук провел благотворительный марафон, чтобы собрать средства на открытие нового класса Школы Супергероев в отделении гемодиализа в Охматдете.

Читайте такожСергей Притула рассказал о своих политических амбициях

Утром в студии Сніданок з 1+1 к ведущим Неле Шовкопляс и Егору Гордееву присоединилась куратор проекта «Право на освіту» Наталья Мосейчук. Во время трогательного эфира команда проекта осуществила мечту маленького Рустама, который больше всего хотел завести четвероногого друга. Команда волшебников подарила ему щенка немецкой овчарки.

sndanok-z-11-i-natalya-moseychuk-sobirayut-sredstva-na-shkolu-supergeroev-1

Музыкальным украшением выпуска стало выступление MONATIK, который в сопровождении участников «Голос. Діти» исполнил акустическую версию песни «Жизнь поэт». Кроме того, тренер вокального проекта 1+1 презентовал свой лот - экскурсия за кулисы собственного концерта.

Читайте такожФото беременной Нади Дорофеевой взорвали Сеть

На странице Сніданок з 1+1 в Facebook все желающие могли посоревноваться за благотворительные лоты от известных украинцев. По состоянию на 12:00 общая сумма ставок составляет более 200 тысяч гривен. А наибольшую ставку в 50 тысяч гривен предлагают за год обучения в детском саду А + «Академия современного образования».

sndanok-z-11-i-natalya-moseychuk-sobirayut-sredstva-na-shkolu-supergeroev-2

Среди наиболее популярных лотов также приглашение на съемки сериала «Школа», за который фанаты уже готовы выложить 35 тысяч гривен, и ставки продолжают подниматься. Также активное соревнования идет за образовательное путешествие в Оксфорд от Study.ua, за которую предлагают 30 тысяч гривен; возможность стать соведущим шоу «ХЕППІ РАНОК» на ХИТ FM и тренировка по верховой езде в компании ведущей ТСН Лидии Таран, за которые отдают по 11 тысяч гривен.

Читайте такожАнна Кошмал впервые станет мамой

Кроме того, с благотворительной целью все желающие могли побороться за мастер-класс по фотографии от ведущего «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова, урок игры на гитаре от тренера «Голоса страны» Сергея Бабкина, урок мастерства интервью от Натальи Мосейчук, онлайн -курс «Папа бренда» от гуру маркетинга Андрея Федорова, мастер-класс по культуре речи от Александра Авраменко, тренинг «Как успешно пройти кастинг» от Людмилы Барбир, три персональные тренировки в бассейне от Олега Лисогора, мастер класс управления яхтой от Егора Гордееева, урок классического танца от известной балерины и судьи «Танцев со звездами» Екатерины Кухар, совместная фотосессия с певицей Ириной Федишин, персональный урок по английскому языку от Владимира Остапчука и многое другое.

sndanok-z-11-i-natalya-moseychuk-sobirayut-sredstva-na-shkolu-supergeroev-3_01

Торги на благотворительные лоты продолжались в течение всего дня до 19:00 на странице Сніданок з 1+1 в Facebook.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK