У Леси Никитюк появился тайный поклонник

У Леси Никитюк появился тайный поклонник

Шел десятый час съемок нового сезона игрового шоу Хто зверху (Новый канал) о противостоянии между прекрасной и сильной половинами человечества. Звезды-участники азартно и весело двигались к финалу, пытаясь обогнать соперников.

Читайте такожЛидия Таран впервые откровенно рассказала о личной жизни

За команду мужчин в этот раз сражались Василий Вирастюк, Роман Луцкий и Владимир Жогло. А в команде девушек во главе с Лесей Никитюк сыграли Наталья Гарипова, Ирина Федышин и Ольга Харлан.

И вот во время паузы между конкурсами «Пять слов» и «Обмен ролями» продюсер шоу занес в студию шикарный букет альстромерий, завернутый в крафтовую бумагу.

Читайте такожАнастасия Даугуле установила международный рекорд по плаванью

«Это мне? – засияла очаровательная Леся Никитюк. – Боже! Какая красота! От кого? Курьер принес? Держите курьера! Не отпускайте его, пока я не узнаю от кого букет! А кольца там в придачу не было?»

По окончанию съемок, в гримерке, ведущая призналась, что действительно не догадывается, кто преподнес ей этот презент. Но это совершенно точно новый, незнакомый поклонник.

Читайте такожОльга Фреймут ввела поклонников в заблуждение

«Сегодняшний букет был бы идеальным презентом, если бы к нему прилагалось кольцо! – смеется ведущая Нового канала. – На самом деле у меня было много конфузов с подарками. Например, как-то в Саудовской Аравии на меня запал один шейх. Решил сразить меня своей щедростью. Говорит: «Лесюня, дарю тебе самых красивых верблюдов! Это мисс, первая вице-мисс, вторая вице-мисс…Все они призеры конкурсов красоты! Выбирай любого или забирай всех». Да-да. Там проводят конкурсы красоты для верблюдов. Но что мне делать с этими животными? Я, разумеется, отказалась. Тогда он предложил мне коня. Но и этот презент «не зашел». Как мне парковать этого скакуна на 15-м этаже в Киеве? Его содержание обойдется дороже подарка, хоть и стоит он ого-го. Короче говоря, все затеи шейха покорить меня с треском провалились (смеется)».

Съемки нового сезона шоу Хто зверху близятся к финалу. Свежие выпуски шоу смотрите осенью в эфире Нового канала и на нашем сайте TV.UA

u-lesi-nikityuk-poyavilsya-taynyy-poklonnik_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK