Леся Никитюк готова рвануть в другую страну за хот-догом

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Леся Никитюк готова рвануть в другую страну за хот-догом

Мы живем во время, когда летний отдых можно себе организовать в любое время года. Но у ведущей Нового канала Леси Никитюк есть свои фавориты.

Читайте такожЧто делать, если в ухо попала вода?

Исландия. «Летом, когда всюду жара, я отдаю предпочтение более холодным странам – Норвегии, Финляндии, Ирландии. В этом году мечтаю отправиться в Исландию. Там обязательно нужно посетить Голубую лагуну – этот геотермальный курорт является символом страны, он открыт в течение целого года. Это прекрасное место для того чтобы отдохнуть и полечиться минеральными солями, морскими водорослями и грязями, ведь температура воды не опускается ниже 40 градусов. Также рекомендую посетить рынок Колапортид (работает только в выходные) и приобрести исландский свитер лопанейс – отличное соотношение цены и качества в отличие от центральных локаций. Обязательной является экскурсия на север Исландии в город Хусавик – там вы с мая по август сможете увидеть китов, а еще попробовать их мясо. Если говорить об исландской кухне, то самым интересным является ресторан Bæjarins Beztu Pylsur, где очень советую полакомиться традиционным хот-догом».

Бали. «Как вы знаете, я обожаю плавать, поэтому люблю проводить летний отдых преимущественно в воде, особенно на серфе. Рекомендую попробовать себя в этом на Бали. Август – идеальное время для того, чтобы научиться серфингу и открыть сезон».

lesya-nikityuk-otpravitsya-v-druguyu-stranu-za-hot-dogom-105535

Турция. «Открытием прошлого года для меня стала Турция. Удивительно, но человек, который был везде, только в прошлом году впервые поехал в эту страну. Особенно я люблю Кемер и Фетхие – там прекрасные море и горы, целебный воздух. А если надоест пассивный отдых, можно спокойно взять машину или яхту, прокатиться по побережью и найти огромное количество колоритных мест в Каппадокии и во всей Анатолии. Очень рекомендую улететь в Турцию на бархатный сезон и попытать счастья в ловле голубых крабов».

Читайте такожОбнаженная Рита Ора вызвала бурную реакцию в Интернете

Закарпатье. «В Украине на лето рекомендую Закарпатье, особенно термальные курорты в Берегово и Косино – идеально, чтобы оздоровиться и уделить немного времени себе. А вообще, качественный летний отдых зависит не от места, а от внутренней гармонии и хорошей компании».

Напомним, ранее мы писали, где и как отдыхают украинские артисты.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK