Бывшая жена Потапа показала горячие фото с отдыха с дочерью

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Бывшая жена Потапа показала горячие фото с отдыха с дочерью

Экс-супруга Потапа, а также его коллега по «MOZGI Entertainment» Ирина Горовая, отправилась в долгожданный отпуск в Турцию в большой компании: вместе с сыном Андреем, дочерью Натальей и ее парнем Денисом Бойко. 

Читайте такожЗвезда Victoria's Secret ждет ребенка от итальянского миллионера

Яркими фотографиями с отдыха семья с удовольствием делится на своих страницах в Instagram. На одном из снимков Горовая позирует с дочерью в купальниках, демонстрируя шикарные фигуры. Сложно даже поверить, что они не сестры.

«Ураааа! Отпуск! С моей любимой подружкой», – подписала Ирина фотографию с дочкой.

Также трогательный пост Наталья посвятила своей маме: «Люблю тебя за то, что у нас такие отношения с тобой. Спасибо за то, что я могу поделиться с тобой всем, довериться. Спасибо за то, что мы с тобой как подружки. Спасибо за то, что мы такие классные, в татухах. Спасибо за то, что даёшь мне мотивацию заниматься собой и работать. Спасибо за то, что ты есть. P.S. А вы бы сказали, что мы мама и дочь?»

Читайте такожАнита Луценко рассказала, как правильно тренироваться в жару

Пользователи соцсети, конечно же, отметили красивую татуировку на животе у бывшей супруги Потапа, и тату на руках у Натальи, рассмотреть которые удалось на фото, где девушка спускается с пирса в воду. А кто-то из поклонников поставил в пример семью Горовых.

«Девочки, Вы – пример... Дети тогда больше начнут доверять родителям, если будет доверие и понимание, как у Вас Горовые».

Напомним, ранее мы писали, что Регина Тодоренко подтвердила беременность и нарвалась на критику в Сети.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK