«Сніданок з 1+1» получил первую и очень престижную YouTube-награду

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Сніданок з 1+1» получил первую и очень престижную YouTube-награду

Самое популярное утреннее шоу страны «Сніданок з 1+1»объединило более ста тысяч подписчиков на своем YouTube-канале.

Читайте такожТелеканал «1+1» покажет концерт «Интонации Тины Кароль» с балетом двойников

По правилам видеохостинга, каждый канал, который достигает такого количества фолловеров, получает от компании особую награду – Серебряную кнопку. Сейчас на канале программы уже более 108 тысяч подписчиков, и их количество продолжает расти.

«Контент 1+1 медиа присутствует на тех площадках, где нашей аудитории наиболее удобно его потреблять. Поэтому очередная награда от YouTube подтверждает выбранную нами стратегию развития видеодистрибуции, а также мотивирует нашу команду работать на результат», – комментирует Александр Козаченко, руководитель управления внешней дистрибуции видеоконтента «1+1 медиа».

___08

YouTube-канал «Сніданку з 1+1» существует уже 7 лет, за это время его видео посмотрели более 55 миллионов раз не только в Украине, но и за ее пределами. В частности, многие зрители следят за «Сніданком» онлайн в США, Польше и Германии.

Читайте такожТанці з зірками-2018: беременная Хамайко заинтриговала последним участником

Кроме полезных советов на актуальные темы от экспертов, большой популярностью пользуются сюжеты о секретах телевидения, подробностях со съемочных площадок украинских сериалов и впечатляющие истории преображений.

___1

Читайте такожИзвестная британская иллюстратор Элина Эллис присоединилась к проекту Здійсни мрію

«Налаживание обратной связи со зрителем – одна из наших приоритетных задач. Мы внимательно следим в YouTube за реакцией зрителей на темы, которые поднимаем в эфире, и всегда прислушиваемся к их конструктивной критике и пожеланиям, – комментирует директор департамента утреннего вещания канала «1+1» Юлия Жмакина. – Мы благодарны коллегам из департаментов диджитала и маркетинга за помощь, а зрителям – за доверие, что принесло результат в виде нашей первой YouTube-награды».

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль в день рождения покойного мужа показала редкие фото с сыном.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK