Школа, Король десертов, Модель XL: рассекречены даты старта популярных проектов

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Школа, Король десертов, Модель XL: рассекречены даты старта популярных проектов

14 августа телеканал «1+1» объявил даты премьер развлекательных телевизионных проектов, новые выпуски которых зрители смогут увидеть в осеннем телесезоне. Теперь сериалы на «1+1» будут начинаться раньше, в 20:30, а развлекательные проекты – в 21:30.

Читайте такожУкраїна. Повернення своєї історії: 1+1 объявил о съемках исторического фильма

26 августа в 21:00 состоится премьера нового сезона легендарного проекта «Танці з зірками», ведущим которого станет Юрий Горбунов, а судьями MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма. На знаменитый паркет в качестве участника выйдет грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, тренер Анита Луценко, юморист и тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточкин, солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская, актер Павел Вишняков, певица Michelle Andrade, ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич, телеведущая Леся Никитюк, ведущая Оксана Марченко.

Кроме того, в качестве танцора нового сезона «Танців з зірками» выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

.jpg_27

Читайте такожПопулярный блогер стал новым актером сериала «Школа»

27 августа в 20:30 зрители увидят новые серии второго сезона украиноязычного сериала «Школа» об отношениях подростков, их учителей и родителей. Во втором сезоне зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героине Нике в последних сериях первого сезона, и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе и вернуть Пашу. В новых сериях станет известно, как будут развиваться романтические отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарины Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10Б станет выпускным классом  11Б, в ленте появятся новые герои  ученики 10Б, с которыми главным героям придется бороться за лидерство в школе. Новые серии «Школы» можно будет смотреть на телеканале «1+1» с понедельника по четверг.

_1_01

Читайте такожКороль десертов: судьи проекта рассказали, какие сладости их очень удивили

3 сентября в 21:30 — премьера новых выпусков юмористичекого проекта «#шоуюри». Проект будет состоять из скетчей и стендапов, в рамках которых актеры во главе с Юрием Горбуновым будут шутить на бытовые и общественные темы, о семейных отношениях, жизни не только в столице, но и маленьких городах и селах, а также делиться курьезными моментами кино и телевидения, которые часто остаются за кадром. Идея проекта принадлежит Юрию Горбунову и одному из авторов комедийного сериала «Останній москаль» Николаю Куцику. Шутки артисты создают вместе со сценаристом сериала «Село на миллион2» Ярославом Стенем и командой лучших юмористов страны. Выпуски проекта можно будет увидеть на «1+1» по понедельникам.

_xl_2

Читайте такожТанці з зірками-2018: Оксана Марченко удивила ответом на вызов от Никитюк

4 сентября в 21:30 на экраны выйдет первый выпуск второго сезона революционного проекта «Модель XL» с судьями Екатериной Осадчей, Андре Таном, Татьяной Мацкевич, а также Богданом Юсипчуком. Каждый вторник в новом сезоне реалитишоу участники с пышными формами будут ломать устаревшие стереотипы в мире моды и доказывать себе и окружающим, что естественная красота  это привлекательно и сексуально, проходя ряд испытаний под наблюдением строгого жюри.

__2_04

Читайте такожТанці з зірками-2018: кем Шоптенко стала на шоу и почему не принял вызов Гагарин

5 сентября в 21:30 состоится премьера нового кулинарного реалити «Король десертов» с ведущим Владимиром Остапчуком, в котором каждую среду талантливые кондитеры со всей Украины будут соревноваться в создании кулинарных шедевров. Судьями проекта, которые будут оценивать кондитерский талант участников, стали настоящие профессионалы кулинарного дела и ресторанного бизнеса: Стефан Вайттинадан – парижанин, шефповар пятизвездочного киевского отеля InterContinental, Татьяна Вербицкая  основательница кондитерской школы, Кирилл Смиян  бизнесмен и основатель популярной сети именных кондитерских.

17

Начиная с 6 сентября, каждый четверг в 21:30 на «1+1» будут выходить новые выпуски программы журналистских расследований «Гроші». Спецпроект телеканала расследует самые актуальные экономические, финансовые и социальные проблемы страны. Репортеры работают под прикрытием, ведут скрытые съемки, проверяют версии и показывают изнутри, кто действительно зарабатывает на человеческих бедах. Авторы программы уделяют максимум внимания жизненным темам, а журналисты ставят своей целью всегда докапываться до правды. Ведущий  Александр Дубинский. Программу создает Департамент журналистских проектов «1+1 медиа». 

__100_1

Читайте такожТелеканал «1+1» покажет трансляцию концерта легендарной группы «Океан Ельзи»

8 сентября состоится премьера нового кулинарного проекта «Їмо за 100», в  котором Алексей Душка попытается доказать украинцам, что дома можно поесть так же вкусно, как и в ресторане. При этом в заведении за изысканное блюдо придется заплатить немало денег, а Алексей расскажет, как его приготовить собственноручно и потратить меньше 100 гривен, чтобы накормить им всю семью. Ведущий покажет, чем можно заменить дорогой сыр Маскарпоне для приготовления Тирамису, как в домашних условиях бюджетно сделать итальянский соус Песто, и как эффектно подать блюда, чтобы они выглядели как в ресторане. Каждый выпуск «Їмо за 100» на кухне Алексею будет помогать звездный гость. Например, в программе примет участие актёр и судья проекта «Модель XL» Богдан Юсипчук, шоумен Валерий Жидков, ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин и другие. Программа будет выходить каждую субботу в 10:00.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK