Руслан Сеничкин похудел на 9 килограмм: раскрыт секрет

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Руслан Сеничкин похудел на 9 килограмм: раскрыт секрет

Ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин во время первого прямого эфира «Танців з зірками» сумел удивить телезрителей не только своим энергичным хип-хопом под песню MONATIK «То, от чего без ума» на беговых дорожках, но и успешными результатами в похудении.

Читайте такожШкола-2: смотреть 6 серию онлайн (эфир от 29.08.2018)

Руслан пришел на проект, чтобы своим примером призвать зрителей встать с диванов, офисных кресел и попробовать себя в танцах. Так, ведущий поставил перед собой цель: научиться танцевать, не боясь критики посторонних. Но партнерша Руслана, танцовщица Яна Цыбульская, посоветовала ведущему поставить перед собой еще одну цель − сбросить 20 килограмм.

__________...

Читайте також«Квартал 95» начал свою «предвыборную» кампанию

«Я и раньше внимательно относился к своему организму, но сейчас особенно тщательно контролирую свой рацион. У меня дробное питание, стараюсь употреблять больше белка, кроме того, пью много жидкости. Я стал есть меньше - не потому что пытаюсь себя ограничивать, а просто в виду нагрузки больше не хочется. Я понимал, что мне следует подкачать тело, чтобы делать красивые поддержки в танцевальных постановках, что немаловажно для эффектного номера. Так что, с появлением «Танців з зірками», я начал ходить в тренажерный зал, где уделяю особое внимание кардиотренировкам: бегаю по четыре километра с подъемом вверх и делаю упражнения по сплит программе, обязательно добавляю нагрузку на пресс», – поделился ведущий.

До старта репетиций вес Руслана составлял 114 килограмм, но уже на момент эфира звезда «Сніданку з 1+1» похвастался, что за время репетиций ему далось сбросить 9 килограмм.

Читайте також«Неизбежная война»: 1+1 покажет проект о мятежных событиях весны 2014 года

В грандиозных планах и с насыщенными тренировками, ведущему помогает его партнерша Яна. Девушка поддерживает Руслана не только профессиональными наставлениями, но и каждый раз уделяет тренировкам все больше часов для лучшего результата. Пара проводит в зале все свое свободное время.

__________..._5

Напомним, ранее мы писали, что Алена Шоптенко растрогала семейным снимком с мужем и 2-месячным сыночком.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK