Негативный опыт маммопластики от голливудских звезд

Негативный опыт маммопластики от голливудских звезд

Красивая и объемная грудь – главное достоинство и гордость любой женщины. Она притягивает взгляды мужчин, она добавляет многим нотки уверенности в собственной привлекательности. Несмотря на популярность операции по увеличению груди, которую с помощью инъекций жидкого парафина впервые сделали еще в 1889 году, многие современные женщины за естественность, в т.ч. и голливудские звезды. Увеличив однажды грудь, они со временем отказались от искусственных имплантов. Кто они, и чем вызван их возврат к былым формам?

Читайте такожНастя Каменских рассказала о летнем отдыхе с Потапом и свадьбе в Италии

Джейн Фонда за 10% своей внешности благодарит пластических хирургов

Американскую актрису, писательницу и модель Джейн Фонду всегда заботила красота. Для своих поклонников она хотела вечно оставаться молодой и красивой, поэтому в 1990 году ушла из кино. Вернувшись в 2005-м, очевидно, пересмотрела свои приоритеты. В разное время автор книги «Прайм-тайм. После 50 жизнь только начинается», обладательница престижных кинонаград, делала операцию по увеличению  груди, блефаропластику и  подтяжку лица. Столкнувшись однажды с негативной реакцией одного из супругов (у актрисы их было три), Джейн отказалась от искусственных имплантов.

Сейчас 80-летняя звезда является сторонницей правильного питания, активного спорта и строгого распорядка дня. Свое увлечение пластикой она уже не одобряет, но отвечает на вопрос, почему в свое время ложилась под нож хирурга. «Я решила купить себе немного времени и выглядеть ближе к тому возрасту, на который себя ощущаю», - сказала в одном из интервью Джейн. Ее секрет молодости – быть востребованной в работе, уверенной в себе и как можно чаще заниматься любовью. «За свою внешность я на 30% благодарна генам, на 30% хорошему сексу, на 30% здоровому образу жизни и лишь на 10% пластическому хирургу», - отметила однажды она.


negativnyy-opyt-mammoplastiki-ot-gollivudskih-zvezd-1

Читайте такожMamaRika рассказала, по какой причине они с Сергеем Середой отложили свадьбу

Николь Кидман не захотела, чтобы в ее теле жило что-то инородное и чужое

Австралийско-американская актриса, певица, продюсер и посол доброй воли ЮНИСЕФ Николь Кидман тоже неоднократно ложилась под нож хирурга. Утверждают, что она делала инъекции ботокса, меняла форму и контур рта, делала ринопластику и увеличивала грудь. Последняя операция 51-летнюю звезду не порадовала, заставив испытать дискомфорт. От искусственных имплантов Николь Кидман со временем отказалась, объяснив свое решение нежеланием иметь в своем теле  нечто инородное и чужое.

negativnyy-opyt-mammoplastiki-ot-gollivudskih-zvezd-2

Читайте такожНевеста Ди Каприо шокировала поклонников фотографией без косметики

Виктория Бекхэм – от отрицания к признанию

Британского дизайнера, актрису и певицу Викторию Бекхэм долго подозревали в увеличении груди. А она все отрицала, пока в 2009 году не уменьшила ее размер. Говорят, что звезда трижды ложилась под нож хирурга: два раза, чтобы увеличить грудь и один раз для того, чтобы ее уменьшить. «Может быть, я и вставляла импланты, но на сегодняшний день, у меня их нет!» - прокомментировала однажды актриса. Говорят также, что Виктория делала ринопластику, меняла скулы и овал лица.

negativnyy-opyt-mammoplastiki-ot-gollivudskih-zvezd-3

Читайте такожДэвида Бекхэма застукали с роковой брюнеткой после слухов о проблемах в семье

Тори Спеллинг начала менять внешность с юности

45-летнняя звезда молодежного сериала «Беверли-Хиллз, 90210» и дочь известного медиамагната Аарона Спеллинга – Тори Спеллинг, тоже неоднократно делала пластику. Недовольная своей внешностью, она с самой юности прибегала к услугам пластических хирургов. Говорят, что уже в 16 лет американская актриса сделала коррекцию носа, а в 20 – маммопластику.  Правда, результат был ниже ожиданий звезды. По словам Тори, с увеличенным бюстом возникали проблемы. Кроме того, наличие искусственных имплантов повлияло на выработку молока. Поскольку Тори – многодетная мама (у нее трое сыновей и две дочки), для нее этот вопрос был особенно актуальным. Со временем, она  избавилась от имплантов и неоднократно говорила о том, что нужно 100 раз подумать, прежде чем довериться ножу хирурга.

negativnyy-opyt-mammoplastiki-ot-gollivudskih-zvezd-4

Читайте такожАнна Седокова похвасталась упругими ягодицами, снявшись в купальнике

Бритни Спирс увеличила грудь по совету мамы

Американская поп-певица и киноактриса Бритни Спирс, которой в декабре этого года исполнится 37 лет, тоже сделала пластику в довольно раннем возрасте. Вы не поверите, но обратиться к хирургам ей посоветовала мама, считавшая, что у ее дочери слишком плоская грудь.  Со временем, певица отказалась от имплантов и вернулась к естественной форме груди.

Кроме ранней маммопластики, Бритни приписывают ринопластику, абдоминопластику (коррекцию живота), ультразвуковую липосакцию, контурную пластику лица. Неплохой наборчик, правда?! Что из этого слух, а что правда, знает только Бритни.

Впрочем, это не самое главное. Намного важнее оценить не самый приятный опыт голливудских звезд и в очередной раз убедиться в том, что ничего лучше естественности быть не может. Благодарите за то, чем вас одарила природа, любите свое тело, любите себя. Тогда вам точно не придет в голову лечь под нож хирурга.

negativnyy-opyt-mammoplastiki-ot-gollivudskih-zvezd-5


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK