Танці з зірками-2018: самое обсуждаемое и неоднозначное выступление Маши Ефросининой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: самое обсуждаемое и неоднозначное выступление Маши Ефросининой

Четвертый эфир грандиозного шоу «Танці з зірками-2018» останется в наших воспоминаниях, как самый ностальгический, эмоциональный и театрализованный. Благодаря постановкам участники помогли зрителям встретиться с легендарными персонажами и погрузиться в любимые с детства истории, адаптированные на современный танцевальный манер.

Читайте такожСергей Притула стал миллионером в 14 лет, а Вячеслав Узелков съел собаку

Пожалуй, самым обсуждаемым и неоднозначным стало выступление Маши Ефросининой и Максима Леонова. Это был не просто танец, а целых 2 трудносочетаемых между собой танца, на подготовку которых паре давалось всего 4 дня. Балет и пасодобль – симбиоз нежности и страсти, утонченности и дерзости, лёгкости и напора. Решиться исполнить пасодобль в образе белого невесомого лебедя – серьезная ответственность, которая могла бы стать непосильной ношей для большинства других участниц, но только не для телеведущей.

__0_h_0____d____a_8__v__0__b_0____0___a_8______5______2___1_02

Читайте такожУчастница 7 сезона шоу «Холостяк» растрогала первым фото новорожденного сына

«Давайте начистоту! Хочу срочно напомнить, что проект Танці з зірками – это, в первую очередь, грандиозное шоу! А шоу – это когда зрителю дают все палитру эмоций и впечатлений! Меня это сильно привлекло, когда я принимала решение участвовать – я понимала, что смогу пробовать все, о чем даже моя свихнутая фантазия молчала!» – прокомментировала выступление сама Маша.

img_8361_01

Также телеведущая рассказала, могла ли она подумать когда-нибудь, что выйдет в эфир на многомиллионную публику в балетной пачке и белых колготках.

Читайте такожКоролевская свадьба: племянница Елизаветы II выходит замуж за бывшего Миддлтон

«Да, я и балет – это как брачующиеся мышь с антилопой... А балет в замесе с пасодоблем, подготовленные за четыре дня и окрашенные комедийным театральным перформансом, от этого бы даже у режиссера фильма «Черный лебедь» чердак снесло. Но, поверьте, мне так намного интересней, чем когда тебя носят на руках из эфира в эфир!

В общем, я считаю, мы с Максимом не облажались, несмотря на пресловутые арабески. Я пришла в проект для того, чтобы открыть в себе все свои возможности и посмотреть в глаза своим страхам и комплексам! Если бы мне сказали пять лет назад, что я выйду в эфир на многомиллионную публику в балетной пачке и белых(!) колготках, я бы подралась с этим человеком. А вчера даже шестерка от Екатерины Кухар показалась десяткой. Ну, и самое главное! То, что вы своим голосованием оставили нас с Максом в проекте, говорит мне о том, что вы и сами понимаете всё вышеизложенное!» – подытожила Маша Ефросинина.

img_8366

Читайте такожПобедитель шоу «Х-фактор» готовится представить свой первый клип

Невзирая на преподаваемую комическую задумку постановки, на этапе подготовки, в тренировочном зале и за кулисами, бушевали настоящие взрывы эмоций и было абсолютно не до смеха. Общая усталость, ночные репетиции, сумасшедший график и сжатые сроки на подготовку номера и костюмов – дали о себе знать, и срывов было не избежать.

Данный танец оказалась вызовом не только в танцевальном плане, но и в организационном, так как огромная ответственность была возложена на команду, режиссёрскую работу и игру со световыми лучами. Изнурительные моменты отработки номера захлестнули практически все репетиционное время, уничтожив танцоров физически и морально. Несмотря на все испытания номер был с достоинством исполнен.

Напомним, ранее мы писали, что участница «Танців з зірками» прокомментировала свой роман с Иракли Макацария.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK