Концерт Энрике Иглесиаса закончился поцелуями с фанаткой

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Концерт Энрике Иглесиаса закончился поцелуями с фанаткой

Подготовила Александра Костина.

Новость о том, что испанский мачо Энрике Иглесиас в сентябре приедет в Киев, стала настоящим сюрпризом для фанатов и скептиков. Первое пришествие сексуального певца на нашу землю состоялось 11 лет назад, и мало кто ожидал второй дубль (учитывая неактивный график артиста, ведь с 2007 года было всего несколько туров).

Читайте такожГурт Cloudless випустив саундтрек до серіалу «Школа»

Возможно, молодой человек и не думал вносить нашу столицу в будущий концертный план, но тут поступило заманчивое предложение заехать в Украину. Знойному красавчику предложили место «гвоздя программы» на Дне рождения торговой сети «АТБ». Детали гонорарной части остались за кадром, но, поговаривают, было не меньше пяти нолей, а в райдере – белые китайские скатерти, суши и роллы, кола без сахара и водка, а остановился переночевать звездный гость в InterContinental.

41701415_1743416269113992_7132526225968702310_n

 

Для привлечения аудитории организаторы прибегли к тонкому маркетинговому ходу: сметаешь с полок акционный товар и обмениваешь на фишки, затем покупаешь билет за полцены. Остальных, менее азартных, устроила проходка за 1600 гривен, ибо не каждый день можно послушать вживую «Bailando».

Читайте такожЧто связывает Макса Барских и Дэвида Гетта: факты и случайности

Разношерстная толпа из всевозможных уголков страны уже с 17.00 оббивала пороги стадиона, согреваясь прохладным вечером вовсе не теплыми шарфами. А к семи часам были заполнены трибуны и практически вся первая и вторая фан-зоны. Нужно отметить, неплохой такой «корпоративчик» для клиентов получился на Олимпийском.

Шоу стартовало с разогрева от ведущих радиостанции NRJ - Маши Виноградовой и Френка, а на фоне играл диджей Саня Дымов.Не обошлось без сюрпризов – наш национальный гимн спела украинка боливийского происхождения Мишель Андраде. Но, ближе к 21.00, народ откровенно начал скучать, особенно у сцены: выходили за глинтвейном и хот-догами.

Читайте такожПевица KOLA сняла магическое видео своего рождения на песню «Зомби»

И вот она – минута Х – в начале десятого, под дикие возгласы девочек и их мам, вышел вовсе не Винник, если кто надеялся увидеть Олега! В простеньком худи, джинсах и, традиционно, кепке обладатель «Грэмми» в свете софитов затанцевал на подмостках. 43-летний Энрике прыгал аки кузнечик, носился между гитаристов и выхватывал барабанные палочки у драммеров. Затем, без Николь Шерзингер, но с не менее яркой вокалисткой исполнил «Heartbeat». Испаноязычный блок с «Subeme La Radio» и «Duele El Corazon» публика восприняла «на ура», повторяя за Иглесиасом по несколько знакомых слов, особо не ориентируясь в тексте. Но, так сказать, настроение уловили. Переместившись на центр Олимпийского, наконец-то, зазвучала плаксивая «Ring My Bells» - тут уже было полегче с английским и хоровым пением.

41728645_170519110482863_4899977563196009394_n

 

Затянул хиты «Hero», «Tired of Being Sorry» и «Escape», которая, кстати, в 2001-м определила его личную жизнь – на съемках клипа мужчина познакомился с теннисисткой Анной Курниковой. Недавно у пары родились близнецы.

Читайте такожНа Певческом поле стартует фестиваль хризантем

Самым непредсказуемым моментом концерта было даже не то, что испанец распивал алкоголь с поклонниками, которых позвал к себе на сцену, а поцелуй с юной фанаткой. Прыткая девочка проскользнула между секьюрити и запрыгнула на кумира, принялась обнимать и вести себя совсем не по-детски (причем ей-то с виду не больше 17 лет). То ли градус горячительного, то ли адреналин – Энрике ответил на ласки барышни. Этот вечер смелая малышка запомнит на всю жизнь! Интересно, что бы сказала Курникова?

Фейерверки, воздушные шары, выдержанная временем музыка и свой в доску Энрике Иглесиас – тусовка получилась, что нужно. Ждем 30-летие супермаркетов, гляди, еще какую-то знаменитость привезут. Я голосую за Эда Ширана или Адель!

Напомним, ранее мы писали, что Оля Полякова и Слава Каминская появились на публике в одинаковых платьях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK