Анастасия Приходько рассказала всю правду про развод и отношения с мужем

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Анастасия Приходько рассказала всю правду про развод и отношения с мужем

Читайте такожКонцерт народной артистки Украины во Львове начался со скандала

Известная украинская певица Анастасия Приходько рассказала в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина», как ей удалось избежать развода со своим супругом.

По словам артистки, они с мужем даже подали заявление на развод в ЗАГС, однако, к счастью, все обошлось. Но период тот был очень болезненным для нее.

«Да, мы хотели развестись с мужем, я очень болезненно переживала этот период. Мы почти два месяца не жили вместе и подали на развод. Когда пришел срок похода в ЗАГС, мы решили, что просто поговорим для начала», – рассказала певица.

Анастасия Приходько также призналась, что сложнее всего было начать говорить о проблемах, однако сейчас кризис в отношениях преодолен. А все свои переживания артистка решила показать в новом клипе.

Читайте також39-летняя голливудская актриса в третий раз стала мамой

«Я захотела снять видео на песню «Саме той», напомнить будто себе: сколько ты прошла в жизни, чтобы этот человек был рядом, и неужели ты хочешь так просто все это отпустить? Это своего рода мой разговор с девочкой, которой я была в 18 лет», – добавила она.

В июле певица сообщила в своей социальной сети, что она свободна. Однако больше размолвку в отношениях с мужем артистка не комментировала.

Напомним, ранее мы писали, что экс-невеста Виталия Козловского высмеяла его фото с девушкой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK