Ани Лорак удивила поклонников своим сюрпризом

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ани Лорак удивила поклонников своим сюрпризом

На этой неделе прошли съемки большого праздничного концерта, посвященного 22-летию телеканала «Интер». В нем приняли участие известные украинские исполнители, среди которых – и Ани Лорак, тоже отметившая накануне свой день рождения. За кулисами народная артистка Украины рассказала, как ее поздравили родные и близкие и с каким настроением она начинает новый год своей жизни.

Читайте такожКонцерт народной артистки Украины во Львове начался со скандала

Ани Лорак призналась, что поздравления с днем рождения она получала изо всех уголков планеты! Это были сообщения и посты в соцсетях от поклонников, звонки и письма от коллег, подарки от близких друзей и родственников. С особым теплом певица рассказывает о подарке, который ей преподнесла дочь София: «Самой первой меня поздравила дочь. Она нарисовала рисунок и на картинке бусинками выложила целое дерево желаний! В свой день рождения я загадала много желаний: чтобы был мир, побеждало добро, в которое я верю с детства, и чтобы любовь жила в сердцах людей».

2_______2_1_01

Себе певица пожелала здоровья, о котором много говорят, но которое так мало ценят. Что касается планов на будущее, Каролина призналась: «Амбиций у меня много. Хочу, чтобы все задуманное осуществилось. Работать я привыкла, с детства самостоятельно протаптываю себе дорожку. Поэтому прошу у Бога себе и своим близким здоровья, чтобы хватило сил. Все остальное прикладывается, когда человек здоров. Если ты не глуп, то всегда можешь заработать на жизнь и осуществить свои мечты».

Читайте також39-летняя голливудская актриса в третий раз стала мамой

А еще Ани Лорак рассказала, что сама любит устраивать сюрпризы. На следующий день после дня рождения певица организовала встречу с фанатами и сделала им особенный подарок: «28 сентября я встретилась с поклонниками и презентовала фильм о создании шоу «DIVA». Это был закрытый показ. Так что некоторые ребята поздравили меня лично. Я этому безумно рада».

Увидеть выступление Ани Лорак и узнать, какой сюрприз певица приготовила телеканалу «Интер» и его зрителям, можно будет 20 октября в 20:30 – в праздничном концерте «Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается».

Напомним, ранее мы писали, что Юрий Горбунов показал маленького сына Ивана на прогулке.

5_______instagram_3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK