Участника шоу «Хто зверху?» переехал автобус

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Участника шоу «Хто зверху?» переехал автобус

Во время съемок шоу «Хто зверху?» участники честно рассказывают самые невероятные истории из своей жизни. В последнем выпуске парни из мужской команды поведали миру тако-о-о-о-е. Особенно шокирующая история оказалась у звезды шоу «Дизель-шоу» Жени Сморигина.

Владимир Шумко (актер театра «Черный квадрат») получил гитарой по голове

26_10___2

Читайте такожРегина Тодоренко очень трогательно поздравила жениха с днем рождения

«В моей жизни был период, когда я жил с мамой. И вот как-то уехал на три дня за город. Но планы немного изменились, и я вернулся раньше. Зашел тихонько в квартиру, начал раскладывать свои вещи, и тут ба-бах по голове. Я вдребезги, гитара вдребезги (а ударили меня именно ей). А все потому, что мама приняла меня за вора! И как истинная женщина начала защищать свой дом».

Женя Сморигин (актер «Дизель-шоу») угодил под колесо

26_10____4

«Мне было восемь лет. И мне только-только подарили велосипед «Орленок». И вот еду я у нас в Минске по дороге. Рядом едет оранжевый красивый «Икарус». Движется медленно, потому что переполненный. А я наворачиваю педали изо всех сил. Люди смотрят, машут мне, и это еще больше раззадоривает! А раньше не было бордюров около съездов с дороги. Съезд заканчивался, и сразу тротуар. И я еду-еду, и вдруг ба-бах. Открываю глаза – надо мной «Икарус». Велик валяется рядом. Открывается дверь и выходит бледный мужик. Это водитель. Медленно выходит, медленно разворачивается в мою сторону. Трясется. Я думаю, что он будет меня ругать. Поэтому хватаю велик и быстро убегаю. Прихожу домой, к маме. А на мне белая рубашечка надета. И мама говорит: «Женька, вы что, снова с мальчиками шины тягали?» Я: «Что?» А мама: «Ну вот, посмотри». Расстегивает рубашку, а там – четкий след от протектора «Икаруса». Так я понял, что побывал под колесами автобуса. И еще понял, почему водитель был таким бледным».

Тарас Тополя попал к хирургу из-за кота

26_10___3

Читайте такожТравести-дива Монро восхитила нежной осенней фотосессией

«Я очень люблю животных. И однажды взял маленького котенка к себе домой с улицы. Дело было перед новым годом. Котенок хотел есть, и немножко царапался. Ну, царапины себе и царапины – думал я. А через три дня моя рука опухла и стала в три раза больше. Я пришел к хирургу, мне сделали обезболивающий укол и все вырезали. На память о спасенном котенке остался маленький шрамик».

Напомним, ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина отреагировала на обвинения поклонников в пластической операции.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK