Звезда сериала «Крепостная» Наталка Денисенко впервые показала сына

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Звезда сериала «Крепостная» Наталка Денисенко впервые показала сына

Весной на телеканале СТБ состоится премьера масштабной костюмированной драмы «Крепостная». Одну из главных ролей исполнила Наталка Денисенко.

Читайте такожИзвестная голливудская звезда стала мамой во второй раз

Актриса сыграла свою коллегу из 19 века – актрису неженского театра Ларису Яхонтову, и любовницу главного помещика Петра Червинского (Станислав Боклан). Кстати, Наталку выбрали на эту роль из 80 претенденток!

38618362_1679020622227665_91834539751505920_n

В прошлом году у Наталки и ее мужа Андрея Фединчика родился сын. Пара долгое время скрывала маленького Андрюшу. Но недавно родители поздравили своего сыночка совместными фотографиями.

«Нет ничего приятнее, когда маленькое теплое тельце твоего ребеночка кладут тебе на живот... я это очень хорошо помню. И еще я помню, как спускалась в лифте, когда мы уезжали из роддома. Андрюшу несли медсестры, все ждали меня внизу с цветами и шариками, и я, в красивом платье шла, будто на церемонии Оскар. Как мы с Андреем Фединчиком натерпелись, и как мы счастливы были за этот год, это не передать! Как же наш Андрюша изменился за этот год», – трогательно поздравила Наталка своего сына.

40778598_237634786923869_1304778203843984968_n_01

Премьеру масштабной костюмированной драмы «Крепостная» с яркой Наталкой Денисенко смотрите уже весной на телеканале СТБ.

Читайте такожАлина Гросу ужаснула поклонников своим образом

По сюжету 18-летняя Катерина красива, умна и волею своей крестной матери Анны Червинской (Юлия Ауг) воспитана как барышня благородных кровей, но для всего мира Катерина – лишь собственность самого богатого помещика в Нежине Петра Червинского (Станислав Боклан). Девушка влюбляется в молодого дворянина Алексея Косача (Алексей Яровенко), но на пути к счастью, свободе и любви ей предстоит преодолеть множество испытаний.

Напомним, ранее мы писали, что Тоня Матвиенко впервые показала подросшую дочь Нину.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK