DAN BALAN: У NIKITA LOMAKIN — большое яркое будущее!

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

DAN BALAN: У NIKITA LOMAKIN — большое яркое будущее!

Вчера заполненный до отказа зал киевского Дворца спорта “звучал” в стиле “VENTIGO”: своё шоу публике столицы представил номинант “Grammy” и обладатель премии “MTV Music Awards” DAN BALAN. Впечатляющая сцена (по словам команды артиста, на её монтаж ушло пять дней!), море света и зажигательные хиты — всё для того, чтобы заставить танцевать многотысячную толпу поклонников.

Читайте такожВ Киеве группа Кори Тейлора будет распивать водку и кокосовое молоко

Специальным гостем концерта стал NIKITA LOMAKIN. В сопровождении диджея певец исполнил пять треков. Заключительную в своём выступлении песню — “Хамелеон” — NIKITA спел вместе с залом.

— Эмоции переполняют! Зрители — просто фантастические! И если до выхода на сцену я немного переживал, то после первого же трека от волнения и следа не осталось! — комментирует NIKITA LOMAKIN. — Я признателен DAN BALAN за доверие. Мечтаю ли я о собственном концерте во Дворце спорта? Думаю, “нет” прозвучит странно. А все свои мечты я привык превращать в цели!

После концерта DAN BALAN поделился своими впечатлениями о коллеге:

Читайте такожДан Балан даст потрясающий и незабываемый концерт в Киеве

— Это было здорово! NIKITA LOMAKIN — отличный артист! Я оценил его песни, особенно мне понравился продакшн. Я был удивлен, что NIKITA сам работает над ним! Я говорил об этом и раньше, но повторюсь: у этого певца — большое яркое будущее!

Уже 1 декабря, спустя месяц после выступления вместе с DAN BALAN, NIKITA LOMAKIN снова выступит на сцене Дворца спорта с собственным эксклюзивным номером на церемонии награждения музыкальной премии “M1 Music Awards. 4 Seasons”

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK