Сергей Притула высмеял туалетную «Камасутру»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сергей Притула высмеял туалетную «Камасутру»

Каждому из нас знакомо чувство брезгливости при посещении общественной уборной. Особенно, если на ободке унитаза остались следы от подошв тех, кто выполняет в кабинках акробатические трюки.

Читайте такожРевизор с Тищенко: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.11.2018)

На проекте «Страсти по Ревизору» решили высмеять так называемых туалетных эквилибристов, показав всю нелепость их действий за закрытой дверью. Поводом для этого стала ревизия в житомирском кафе «Час поїcти», где во время проверки Николай Тищенко обнаружил в уборной следы подобного похода в туалет.

Коли я таке бачу, то уявляю, як хтось вилазить ногами на унітаз, стає на обідок і сидить, як орел! – признался в студии ведущий Нового канала Сергей Притула. – Це ж якими треба бути акробатами, щоб виконувати такі трюки!

6.11__

Читайте такожЛеся Никитюк поделилась пикантным моментом из своей жизни

Несколько секунд – и в студию вынесли белоснежный унитаз. Следом вошел молодой человек в маске и черном трико. «Тайный акробат» начал показывать всевозможные вариации похода в уборную с нарушением общественных норм.

Це як місіонерська поза у сексі, так і у туалетній камасутрі така поза – номер один, – веселился Притула, объявляя очередной трюк незнакомца. – А зараз мій друг покаже, як виділитися серед інших ідіотів!

Как только не изощрялся акробат в студии, выполняя оглашенные Сергеем Притулой элементы – шпагат, стойка на руках на ободке… Комичное зрелище вызвало истерический смех у зрителей, ведущих и экспертов «Страстей по Ревизору». Пиком высмеивания «косяка» в общественных местах стало воспарение незнакомца в трико над сценой под хохот присутствующих в студии.

6.11____

Больше злободневных ситуаций и вариантов их решения в отелях, ресторанах и салонах красоты – смотрите в новых выпусках социального реалити «Ревизор с Тищенко» каждый понедельник в 19:00 на Новом канале и на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что Катя Осадчая показала детское фото, где она – копия своего сына Ивана.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK