Пацанки. Нове життя: девушки из нашего двора

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Пацанки. Нове життя: девушки из нашего двора

6 ноября на Новом канале стартовал второй сезон комедийного сериалити «Пацанки. Новая жизнь» с новыми героинями.

Соперницы для стимула

Героинями первого сезона комедийного сериалити «Пацанки. Новая жизнь», который вышел в прошлом году, были выпускницы двух предыдущих сезонов проекта «Від пацанки до панянки»  Галя Полудневич, Юля Чайка и Ира Слюнько. Девушки пытались устроить свою жизнь после Школы панянок. У каждой была цель, достичь которой помогал продюсер Алексей Гончаренко (а по совместительству  и генпродюсер Friends Production, который снимает шоу): он поселил троицу в роскошном пентхаусе в центре столицы и устраивал на работу к украинским селебритиз.

Но пацанки  они и в Киеве пацанки. К большинству шансов, которые давала судьба и продюсер, Галя, Юля и Ира отнеслись несерьезно. Поэтому в новом сезоне Алексей решил их «стимулировать», пригласив в новую жизнь еще и других пацанок.

 Мы благодарны зрителям Нового канала за сотни тысяч просмотров первого сезона,  говорит Алексей Гончаренко.  Наших героинь полюбили, несмотря на их сомнительную репутацию. Поэтому по просьбе зрителей во втором сезоне решили их оставить. Но месседж сериалити должен быть правильным: шанс начать новую жизнь получают только достойные. Поэтому мы пригласили новых девушек, которые готовы прилагать усилия, чтобы остаться в столице и добиться успеха. Таким образом стремимся стимулировать «старую» тройку. Но есть одно условие: до финала могут дойти не все. Мы им объяснили: не хотите стараться и работать над собой  будем прощаться.

shest-pacanok-na-odnu-novuyu-zhizn-1

Девушки из нашего двора

Новыми героинями сериалити стали также известные зрителям участницы третьего сезона «Від пацанки до панянки»  Дариана Остафийчук (экс-Семидоцкая), Екатерина «Ботан» Дремова и победительница Яна Ковальская.

Читайте такожТоп-модель по-украински: кто покинул шоу в 11 выпуске - 9.11.2018

 Нам было обидно, что Катя и Дариана так быстро покинули «Від пацанки до панянки»,  объясняет Алексей Гончаренко.  Потому что они  уникальны. Дариана  энерджайзер. Если выключить в помещении свет, все вокруг может светиться от нее. А Катя  вообще антигероиня. Она пацанка не потому, что употребляет алкоголь или нецензурную лексику, а из-за отсутствия женственности. Яну мы пригласили не потому, что она победительница. Она  «девушка из нашего двора», каждая зрительница Нового канала узнает в ней себя.

Как и их предшественницы, тройка новеньких должна определиться, чем планирует заниматься в новой жизни. А возможностей у них немало  развиваться профессионально, наладить личную жизнь, измениться внешне и обзавестись хобби.

 Меня рано выгнали из Школы панянок,  говорит Дариана.  Я не дошла до своей цели. Поэтому очень обрадовалась такому шансу и в этот раз не остановлюсь ни перед чем. Хочу, чтобы Алексей Геннадьевич помог мне стать директором шоу-бизнеса (прямая речь героини.  Прим. ред.). А почему бы и нет? Я с детства была очень артистичной  любила и петь, и танцевать.

Читайте такожПацанки. Нове життя-2: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2018)

 Я колебалась, становиться ли мне одной из участниц сериалити,  признается Катя «Ботан».  Но не потому, что было некомфортно на шоу «Від пацанки до панянки». Это все равно интересный опыт, поэтому сейчас вспоминаю только приятные и смешные моменты. Просто сомневалась, бросать ли мне высокооплачиваемую работу в Харькове. Я работала руководителем кредитного отдела в банке. Но договорилась со своим начальником: если Катерина-путешественница не найдет своей мечты в Киеве, то вернется обратно. Хочу в новой жизни реализоваться как женщина: преобразиться внешне  изменить тело и стиль.

 Для меня это шанс научиться чему-то новому, развиваться, достичь большего,  делится Яна.  Хотя, признаюсь, сначала боялась. Но муж убедил. Сказал: «Надо закончить начатое». Дочь тоже поддержала, хотя было видно, что она скучает. В новой жизни хочу найти высокооплачиваемую работу, чтобы ни я, ни моя дочь ни в чем не нуждались. Могу и в кабинете сидеть, и пол мыть.

shest-pacanok-na-odnu-novuyu-zhizn-2

Пентхаус раздора

Новенькие поселятся в роскошном многоэтажном пентхаусе, где раньше жили Галя, Юля и Ира. А вот «старой» тройке придется искать другое жилье. И вообще  все проблемы решать самостоятельно. Потому что отныне продюсер Алексей Гончаренко будет помогать исключительно Дариане, Кате и Яне.

Читайте такожСергей Притула приоткрыл любопытный факт из своего прошлого

 Когда я зашла в пентхаус и увидела, как новенькие едят помидоры, которые я покупала на последние деньги, у меня началась истерика,  вспоминает Галя.  Думала, что Алексей Геннадиевич пошутил. Не понимаю, почему они приехали, пускай бы сидели дома. Сейчас нам нужно доказать, что мы лучше, чтобы в финале Алексей Геннадьевич сказал: «Бабы, это вы у меня  огонь, даю каждой по квартире и по бизнесу».

 Важно то, что мы попали во второй сезон, а не то, что в пентхаусе будут жить другие девушки,  считает Юля.  Геннадиевич хоть и справедливый, но его задания не были легкими. Пусть новенькие попробуют их выполнить. Они думают, что им здесь все на блюдце подадут. Как же! Мы и в канализацию лазили, и в помойках копались, чего только не делали. Теперь их очередь.

 Нам было очень удобно в пентхаусе, у каждой была своя комната,  рассказывает Ира.  А они заняли наше место. Обидно. Но я все равно считаю, что Геннадиевич нас любит больше. Мы столько всего пережили вместе!

Весь второй сезон старая и новая тройки будут конкурировать за внимание продюсера, любовь зрителей и, конечно, главный приз. Как и в первом сезоне, победительницу выберут путем голосования на сайте Нового канала.

Читайте такожПацанки. Нове життя-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.11.2018)

 Ею станет та пацанка, к которой зрители будут наиболее благосклонны,  говорит Алексей Гончаренко.  Она получит нужное количество денег на воплощение мечты.

Зрителей ждут 24 серии веселых приключений, которые будут идти в эфире начиная с 6 ноября и до конца декабря. 

shest-pacanok-na-odnu-novuyu-zhizn-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK