Инспектор. Города: Владимир Остапчук раскрыл закадровые тайны нового сезона

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Инспектор. Города: Владимир Остапчук раскрыл закадровые тайны нового сезона

13 ноября в 21:45 на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV.UA состоится премьера нового сезона проекта «Инспектор. Города» с Владимиром Остапчуком.

Читайте такожПацанки. Нове життя-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.11.2018)

Ведущий посетил 6 небольших населенных пунктов: Скадовск, Калуш, Мукачево, Винницу, Залещики и Кропивницкий. Инспектор искал «гордість», «ганьбу», скрытый потенциал и расследовал резонансные события, о которых сообщили жители городов.

Вчера, 7 ноября, за кофе и вкусным завтраком Владимир Остапчук делился с журналистами подробностями нового сезона «Инспектор. Города». В дружественном кругу гостей и уютной атмосфере одного из столичных ресторанов ведущий откровенно говорил о своих эмоциях и впечатлениях от инспекций, рассказал забавные и шокирующие истории, которые случаются с командой, озвучил секреты и моменты, которые остаются за кадром.

._.__2

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 08.11.2018)

Как и в предыдущем сезоне, инспектор проверял уровень медицины, образования, сферы услуг, питания, безопасности и элиту, то есть представителей власти. «Не в каждом из городов будут мэры. В одном из них, Остапчук станет мэром, а в другом – мэр станет нашим тайным агентом», – заинтриговал Владимир.

Также ведущий рассказал, что он стремился раскрыть туристический потенциал некоторых населенных пунктов и понять, чего им не хватает для развития: «Большое внимание мы уделяли резонансным событиям, которые произошли в выбранных для инспекций городах. Это трагедии, истории с безответственностью медицинских работников, поступки, мешающие жителям городов спокойно жить. Мы хотим, чтобы все понимали, что за свои преступления рано или поздно придется отвечать, даже если прошло 5-7 лет».

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2018)

По несколько раз в день, проверяя город, команда вызывала полицию и писала заявления о выявленных нарушениях и проблемах. В конце правоохранители уже не просили пресс-карты, ведь знали всех из съемочной группы. Ведущий также добавил, что он даже вместе с полицией сидел в засаде и ходил на провокации.

.__2____3_01

По словам Владимира, над новым сезоном «Инспектор. Города» команда работала особенно слаженно. В одном из городов, всей группой проверяли качество питания, в другом – операторы пытались разоблачить наркодилеров. Андрей Горовой, руководитель проекта, едва не попал за решетку, проверяя честность мера. Мер города не только написала заявление в полицию, но и разместила в соцсетях его фото с подписью: «Мошенник. Помогите найти».

Читайте такожТанці з зірками-2018: кто покинул шоу в 11 выпуске от 04.11.2018

Ведущий добавил, что в заведениях, которые он проверял, команду проекта ни разу не назвали съемочной группой: «Нас называли «бригада» и даже говорили, что мы пришли с целью «вооруженного ограбления». А еще мы пользуемся своей специфической лексикой. Выражение «камера в разгоне» значит, что ее включили. Во время одной из инспекций, режиссер громко спросила: «Все в разгоне?», а операторы еще громче ответили: «Да, в разгоне». И я слышу, как охранник в свою рацию говорит: «Не знаю, кто это, но они все в разгоне».

Первой обо всех приключениях команды проекта узнает Ольга Слисаренко, главный продюсер развлекательных проектов «1+1». Именно ей Владимир пишет сообщения о том, как трижды тонул в море, а его никто не спасал, и с кем произошли потасовки. «Новый сезон покажет, какой разной может быть Украина. Я видела истории, от которых пробирает гордость за родную страну. Но были и моменты, в которые не можешь и не хочешь верить», – поделилась мыслями Ольга Слисаренко.

________09

Читайте такожБитва экстрасенсов-19: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2018)

Также продюсер добавила, что выйти из опасных ситуаций, команде помогает позитив и чувство юмора Владимира Остапчука. Он никогда не отвечает на агрессию взаимностью, поэтому враждебно настроенные охранники быстрее успокаиваются. Ведущий свое поведение объяснил не только жизненной позицией, но и целью, которую ставит перед собой команда проекта. «У нас нет цели снять потасовки, – говорит инспектор. – Мы ищем правду, обращаемся к совести людей, побуждаем к качественным изменениям».

Владимир Остапчук рассказал, что восстановить силы и эмоциональное состояние после сложных инспекций, ему помогают путешествия с семьей. Он садится за руль и отправляется за пределы столицы хоть на несколько дней. Приятные воспоминания у инспектора остались после отдыха в Ужгороде, Одессе и Виннице. Также ведущему нравится Закарпатье. Он планирует отправиться туда на отдых с семьей и даже хранит интересную мечту. «Когда буду стареньким, куплю виноградник и буду делать вино», – рассказал инспектор.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2018)

Также ведущий вспомнил о сайте «Тайный инспектор». Почти ежедневно Владимир Остапчук в своих соцсетях получает сообщения от украинцев с просьбой посетить их город с проверкой. Чтобы ни одно письмо не пропало, телеканал «1+1» запустил сайт, где каждый украинец может рассказать о преимуществах и недостатках своего города, о резонансных историях, которые там произошли, об инициативных людях, которые уже сегодня живут по европейским ценностям, заботясь о будущем Украины.

Премьерный выпуск «Инспектор. Города» вы сможете увидеть уже 13 ноября в 21:45 на 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что Олег Винник более двух часов «держал в плену» зрителей Дворца спорта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK