МастерШеф-8: стали известны имена финалистов

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

МастерШеф-8: стали известны имена финалистов

Во вчерашнем выпуске «МастерШеф-8» на канале СТБ прошла последняя в восьмом сезоне битва черных фартуков. Традиционно, этот конкурс стал самым сложным испытанием этого года. Но после него лучших участников ждала заслуженная награда – именной китель.

Читайте такожМастерШеф-8: кто покинул проект в 32 выпуске от 12.12.2018

С самой сложной битвой черных фартуков не смогла справиться Юлия Бурцева. В итоге, в финал попали пять самых сильных участников седьмого сезона.

«Участники прошли через настоящие цунами и ураганы, побороли свои страхи и фобии, победили внутренних демонов. Они получили  свою награду – именной китель и звание финалиста. Но впереди их ждет самый большой монстр – финал проекта», - говорит Эктор Хименес-Браво.

Иван Миланович  (25 лет) Иван — волонтер, в прошлом президент Красного Креста, он эвакуировал людей на вулкане. Сейчас Ваня дистанционно занимается онлайн-маркетингом и живет на Бали. На участие в «МастерШеф» его вдохновил второй детский сезон. Кулинария для Ивана — отдушина, в детстве он пек маме на работу пироги, а сейчас любит экспериментировать на кухне. Иван готов кардинально поменять свою жизнь и хочет победить на «МастерШеф».

Сержик Файный (21 год) Сержик любит создавать вокруг себя праздничную позитивную атмосферу, поэтому и осваивает профессию режиссера эстрады и массовых праздников. Парень ведет здоровый образ жизни и интересуется проблемами экологии в современном мире. Он  часто готовит для себя и своих друзей: последние положительно отзываются о его кулинарных способностях.

fvv_2669_-_

Элина Павленко (19 лет) Элина занимается моделингом и до 22-х лет планирует сняться для обложки Vogue. Также Элина – дизайнер и уже успела выпустить свою коллекцию молодежной одежды. Интересно, что у Элины нет подруг, потому что девушки ей завидуют. Дома Элина любит готовить изысканные блюда.

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 32 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2018)

Владислав Мицкевич (23 года) Позитивный Владислав всегда создает вокруг себя праздничную атмосферу и считает, что не обделен женским вниманием. Он начал увлекаться кулинарией еще в детстве. У родителей был свой ресторан, где с восьми лет Владислав экспериментировал на кухне. Его первое самостоятельно приготовленное блюдо – котлета по-киевски. Сейчас Владислав готовит дома для мамы и брата блюда еврейской кухни. Парень копит деньги, чтобы в будущем открыть свой ресторан.

Анжела Липская  (51 год) Анжела по специальности техник-механик по ремонту вагонов. Но женщина нашла себя в путешествиях, и за последние девять лет уже увидела  54 страны! Анжела – вегетарианка, она любит гулять в лесу и единение с природой, космосом. Ей нравится шокировать людей своим возрастом, а также у нее есть свой секрет молодости и красоты. Анжела утверждает, что часто видит блюда во сне — таким образом Вселенная посылает ей рецепты. Девиз по жизни — «Чудо придет».

Все выпуски шоу МастерШеф-8 смотрите прямо ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK