Волочили прямо по асфальту! На Николая Тищенко напали в одесском аквапарке

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Волочили прямо по асфальту! На Николая Тищенко напали в одесском аквапарке

Не только сумасшедшими ценами может шокировать самый дорогой украинский курортный город Одесса. Но и агрессивной охраной, которая едва ли не изувечила команду проекта «Ревизор с Тищенко» на Новом канале во время спецревизии местного аквапарка «Hawaii».

Читайте також15 украинских звезд, которые стали родителями в 2018 году

Ничто изначально не предвещало беды: на дворе разгар дня, а у входа в аквапарк – счастливые дети и их родители, предвкушающие семейный релакс. С самого начала проверки съемочную группу окружили и постоянно сопровождали несколько агрессивно настроенных молодых людей, на футболках у которых было написано «охрана». И, не медля, начали применять физическую силу с целью любыми способами вытолкать команду Нового канала за территорию аквапарка!

17.12________hawaii_7_01

Количество бойцов, взявших в кольцо Николая Тищенко и Анну Жижу, с каждой минутой увеличивалось – сначала двое, потом четверо, затем шесть, десять... Амбалы начали просто выталкивать ведущего, а потом стали волочить его по асфальту. Посреди дня и на глазах солидного количества отдыхающих!

«Все это время я кричала на этих амбалов, призывая остановить беспредел! Думала о том, что последствия могут быть плачевными – эти люди с пустыми взглядами были готовы изуродовать ведущего и разбить нашу сумасшедше дорогую технику. А потом и вовсе перестала думать, потому что оказалась в позе лицом вниз и с заломленной рукой! Как будто на нас напали звери, которым дали команду «фас»», – вспоминает опасную ревизию шеф-редактор и соведущая проекта Анна Жижа.

Читайте такожИзвестная украинская группа удивила своих поклонников

После нескольких минут противостояния горе-охране Николаю Тищенко, который сопротивлялся атаке десятка здоровяков, стало плохо. Но врач, находящийся на территории аквапарка, отказался оказывать ему помощь! Вместо этого охранники продолжили всей толпой выталкивать команду за территорию локации.

17.12________hawaii_10

«После того, как нас силой вытолкали, Николай шел по Аркадии босиком – в процессе групповой атаки он потерял в толпе тапки. Загрузившись в бусы, команда отъехала перевести дух в Шампанский переулок. Куда глаза глядели! Съемочная группа пережила большой стресс, который там, в Шампанском переулке, «заедала»… мороженым. Коля сидел в бусе, ел и страшно ругался, прокручивая эту ситуацию. Немного отойдя, мы поняли, что у всех хватит сил, драйва и адреналина на последнюю в этот день, третью локацию», – продолжает вспоминать Анна.

Как это было, смотрите уже сегодня в новом выпуске «Ревизор с Тищенко» в 17 декабря в 19:00 на Новом канале!

Напомним, ранее мы писали, что Вера Брежнева приятно удивила снимком в белье и без макияжа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK