Сменил амплуа? Александр Педан станет стриптизером

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сменил амплуа? Александр Педан станет стриптизером

В марте Александр Педан впервые сыграет на большой сцене. Он воплотил свою детскую мечту и стал театральным актером. Ведущий Нового канала исполнит одну из главных ролей в спектакле «Ladies' Night. Kyiv Style».

Читайте такожНеожиданный тандем: TAYANNA и LAUD споют дуэтом

«Жизнь направила меня сначала заняться юмористическими проектами, потом я стал телеведущим. Но мысль о театре меня не покидала. И, наверное, именно сейчас сошлись звезды, и мне предложили сыграть одну из ролей в спектакле», – рассказывает Педан.

Спектакль, в котором сыграет Александр, – всемирно известный. И самое интересное, что это антреприза, главные роли в которой исполнят популярные украинские актеры, юмористы, шоумены и певцы.

ladies_night_4_01

Вместе с ведущим Нового канала на одной сцене сыграют Влад Яма, Антон Лирник, Арсен Мирзоян, Анатолий Анатолич и другие звезды.

«Атмосфера во время репетиций очень кайфовая. Мы стараемся помогать друг другу, много экспериментируем и шутим», – признается Александр Педан.

Сюжет спектакля строится на истории о шести друзьях, которые остались без работы и дохода. Поэтому они идут на авантюру и создают свое стриптиз-шоу.

Читайте також«Я очень переживаю за это!»: Ольга Сумская рассказала об избиении детей

«Сначала я хотел сыграть героя-красавчика, который заварил всю эту кашу. Но в итоге мне достался очень характерный персонаж – эдакий современный ботан, который немного заикается и временами не уверен в себе. Но больше всего я ценю в нем то, что он не боится быть настоящим. Это, пожалуй, один из самых комичных персонажей в спектакле. Поэтому для меня эта роль – некий челлендж. Ведь обычно я веду юмористические шоу, а не играю в них», – улыбается ведущий.

Премьера спектакля состоится 17 марта в Октябрьском дворце.

Напомним, ранее Камалия похвасталась сменой имиджа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK