И это в 15 лет! Известная украинская ведущая рассказала о своем «любовном аферисте»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

И это в 15 лет! Известная украинская ведущая рассказала о своем «любовном аферисте»

Елена-Кристина Лебедь часто становится приманкой для любовных аферистов. Ее реальную фотографию размещают на сайтах знакомств. И те, кто не узнал в ней ведущую проекта «Аферисты в сетях» Нового канала, попадают в ее журналистские сети.

А своего первого «любовного афериста» Елена-Кристина встретила в 15 лет. Но развести ее на деньги он не хотел, только на поцелуи.

Читайте такожЛеся Никитюк в очередной раз подколола судью шоу «Танці з зірками»

«Это было очень дерзко. Я приехала на каникулы к бабушке. Естественно, там за мной никто особо не следил. Мы сидели с мальчиком на лавочке. Было около пяти часов утра. И он делал все, как в кино – медленно тянулся ко мне. А я сидела вся такая в полуобморочном состоянии, ждала, когда это свершится. И, значит, он тянется ко мне и в это время говорит: «Я так люблю тебя… ОКСАНА!» И в этот момент я подумала: дать ему в глаз или в нос? Оксана, значит», – смеется ведущая.

То ли мальчика переполняли очень сильные чувства, что он забыл обо всем на свете и даже имя своей возлюбленной. То ли непреодолимое желание кого-нибудь поцеловать. Уже не узнать.

Читайте такожУчастница «Топ-модель по-украински» будет искать любовь на проекте «Холостяк»

Но именно так произошел первый в жизни поцелуй ведущей проекта «Аферисты в сетях». Об этом она рассказала на онлайн-конференции Нового канала.

«В общем, хороший первый поцелуй. Будем считать, что практически в 15 лет у меня (не так у меня, как у Оксаны) это случилось», – смеется Елена-Кристина Лебедь.

Напомним, ранее участник «МастерШеф-8» после жестких высказываний бывшей, признался ей в любви.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK