Новый судья «Рассмеши комика. Дети» Юрий Ткач готовился к проекту более четырех лет

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Новый судья «Рассмеши комика. Дети» Юрий Ткач готовился к проекту более четырех лет

2-го марта на «1+1» состоялась премьера нового сезона Рассмеши комика. Дети-4 от студии «Квартал 95». Это юмористически-развлекательное шоу, в котором дети доказывают, что умеют шутить не хуже, чем взрослые и опытные комики. Второй выпуск зрители телеканала увидят уже в эту субботу в 18:30.

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2019)

Четвертый сезон проекта стартовал с новым судьей - компанию Жене Кошевому составил актер и юморист Юрий Ткач, известный зрителям телеканала с «Лиги смеха». Актер признался, что его переполняют эмоции от общения с маленькими участниками: «Я действительно впечатлен тем, что дети умеют рассмешить взрослых и опытных комиков, которые уже, кажется, ни над чем не должны смеяться. А когда на сцену выходят четырехлетние дети, то им даже не обязательно рассказывать шутки, написанные взрослыми. Стоит выйти и просто что-то сказать. Уверен, со мной согласятся родители всего мира».

_.__3

Также Юрий Ткач рассказал, как и сколько готовился к «Рассмеши комика. Дети»: «Проект, в котором участвуют дети - очень особенный. Здесь создают атмосферу, которая развеивает их волнения. За кулисами мы с Настей Каменских и Женей Кошевым много смеемся, играем и обнимаемся с малышами. А главное - делаем это искренне и сами получаем удовольствие. К роли судьи в «Рассмеши комика. Дети» я готовился четыре с половиной года. Именно столько моей доченьке Лизе. Я вкладывал в нее все самое светлое, теплое и веселое, наблюдал за реакцией на определенные слова и действия, учился понимать психологию детей».

Смотрите новый выпуск «Рассмеши комика. Дети» 9 марта в 18:30 на «1+1» и сразу после эфира на TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK