Победитель проекта «Топ-модель по-украински» встречается со спортсменкой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Победитель проекта «Топ-модель по-украински» встречается со спортсменкой

Все внимательные подписчики победителя проекта «Топ-модель по-украински» Самвела Туманяна уже заметили, что в его профиле в последнее время стали появляться забавные и милые видео со светловолосой девушкой. Вместе парочка делает различные упражнения, гуляет и просто дурачится.

Читайте також7Я РОЗЫ: смотреть 3-4 серии онлайн (эфир от 20.03.2019)

Отношения это или дружба Сэм раскрыл не сразу, долго он подписывал видео тегами #friendship. Но Новому каналу выпускник «Топ-модели по-украински» рассказал правду и о новой девушке, и о том, что вообще происходит в его жизни.

«Я сейчас веду суперздоровый образ жизни! В марте еду записывать несколько крутых треков для нового альбома, поэтому очень много работы. Пришлось отказаться от многих вещей, которые были в моей жизни раньше. Уже не могу себе позволить гулять ночами, танцы до утра в клубах и многое другое. Девушка, с которой я сейчас - спортсменка, очень целеустремленная и талантливая. Она мотивирует меня, а я стараюсь быть мотиватором для нее», – признается Самвел.

20.03___3

Секрета больше нет! Блондинка на видео с Сэмом – его новая возлюбленная. Круто, что ребята так вдохновляют друг друга, ведь так и должно быть по идее в отношениях: чтобы каждый старался стать чуточку лучше ради партнера, правда?

Напомним, ранее Монатик впервые рассказал о первой встрече с будущей женой и их отношениях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK