Ирина Федишин попала в громкий скандал: «Откуда столько грязи?»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ирина Федишин попала в громкий скандал: «Откуда столько грязи?»
Певица Ирина Федишин
социальная сеть Instagram

Украинская музыкальная премия «Золотая Жар-птица» начинает обрастать скандалами. И фигурирует в ней одна из самых известных певиц Украины.

Читайте такожКрасавица! Жена известного телеведущего поделилась в Сети снимками в бикини
За победу в номинации «Народный хит» с песней «Роман» борется Ирина Федишин. Победителя организаторы премии определяют согласно голосованию зрителей в Интернете. 

И именно это голосование стало причиной громкого скандала. Федишин обвинили в накрутке голосов. Об этом заявил продюсер исполнительницы Виталий Човник в Фейсбук. 

Мы выражаем сожаление, что кто-то из наших коллег по музыкальной индустрии готов зайти так далеко в попытке дискредитировать имя Ирины Федишин, имя, которое наши поклонники связывают с чистотой, любовью, позитивом и хорошей музыкой, – заявил продюсер Ирины. – Мы выражаем сожаление, что телеканал М2 и музыкальная премии "Золотая Жар-Птица" стали информационным полем для грязных игр, заказчиком которых являются установленные нами лица. Мы верим, что справедливость возьмет верх и заказчики этой дискредитации понесут наказание.

Помимо этого Виталий Човник опубликовал скриншоты переписки с неизвестным мужчиной, который сообщил ему о том, что на Ирину «роет компромат один из продюсеров участниц». Также мужчина выдвинул продюсеру предложение «их отморозить» за вознаграждение. 

Читайте також«Этот день мы запомним надолго!»: звезда сериала «Школа» выходит замуж
В своем посте продюсер Федишин также вспомнил другую певицу – Андриану, и назвал ее заказчиком всего упомянутого выше. 

О заказчике! Андриана. Этот человек готов на все, чтобы очернить имя Ирины Федишин! – пишет Човник. – Ниже скидываю скрины, как она отзывается об Ирине в переписке с поклонниками певицы, обзывая ее «чмом». Выводы делайте сами. Кратко: Ирина не общается с этой человеком уже более 13 лет. О ней ни одного оскорбительного слова от Ирины не было сказано! И все это время она безосновательно обливает грязью нашу семью. А я не общался с ней ни разу в жизни. Кроме того, она пишет, что я «конченый». Откуда такая ненависть?

Ответа со стороны Андрианы долго ждать не пришлось. За певицу заступился ее продюсер Владимир Водвуд на своей странице в Фейсбук. 

После того, как была уличена вся черная схема со всеми доказательствами, продюсер Федишин Човник, решил что ему как-то нужно от этого отбиться, и не нашел другого метода, как выдумать историю о том, что он будто бы ничего не накручивал, а что будто бы я с моей артисткой Андрианой, все это придумали и спланировали, чтобы его в чем-то скомпрометировать, – отметил Водвуд. – Я не буду много говорить по этому поводу, но я абсолютно ни в чем не виноват, поэтому готов идти на очные ставки с человеком, который предоставил всю информацию, а теперь Човник хочет преподнести это, что я будто бы человека заказал.

Но на этом Владимир не остановился. Мужчина написал, что, якобы, в свое время Виталий Човник «поливал грязью» Андриану и «забивал гвоздь в творчестве певицы».

Виталий Човник много пишет о том, что моя артистка когда-то плохо отзывалась о его певице, но при этом не вспоминает о том, как в 2014 году он лично забивал гвоздь в творчестве певицы Андрианы, и хотел нас уничтожить, при необходимости я смогу подробнее рассказать, что я имею в виду, – пишет Владимир Водвуд. – Также господин Виталий почему-то не вспоминает о том, как его жена и певица во многих интервью обливала незаслуженной грязью мою жену. Как Човник «хорошо» отзывался о мне и моей артистке перед разными организаторами концертов и еще многими людьми. Мы все это давным-давно забыли, простили им и отпустили. Мы хотим развиваться в шоу-бизнесе и совсем не хотим смотреть в их сторону.

Напомним, ранее мы сообщали, что Вера Брежнева готова стать бабушкой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK