Джеки Чан отомстил за гибель дочери в теракте

Джеки Чан отомстил за гибель дочери в теракте

30 ноября в украинский прокат выходит американский детективный триллер Иностранец, в котором главные роли сыграли легендарная экшн-звезда Джеки Чан и «Агент 007» Пирс Броснан.

Читайте такожВ украинский прокат выходит детективный триллер с Джеки Чаном

В основе сюжета история о бывшем спецагенте, ветеране вьетнамской войны Цюане, который давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…

Любимчик публики Джеки Чан обошелся без своих фирменных комедийных фокусов и появился в фильме Иностранец в непривычно мрачном, драматичном для себя амплуа!

Режиссером проекта является Мартин Кэмпбелл, известный публике благодаря фильмам «Казино Рояль» и «Маска Зорро» а экранным партнером Джеки стал Пирс Броснан – звезда «Агент 007», «Марс атакует» и «Афера Томаса Крауна».

Читайте такожТретья часть культового ужастика «Джиперс Криперс» скоро в кинотеатрах Украины

Сценарий фильма основан на романе 1992 года «Китаец» писателя Стивена Лизера. Слоган криминального боевика гласит: «Иногда месть - это лучшая справедливость».

Зрителей ждет жесткое и полное спецэффектов представление, в красках повествующее о том, что может произойти, когда у хорошего человека терпение все же заканчивается.

Смотрите фильм Иностранец с 30 ноября в кинотеатрах Украины


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK