Стала известна дата премьеры украинского сериала «Школа»

Стала известна дата премьеры украинского сериала «Школа»

В понедельник, 15 января, на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоится премьера украиноязычного сериала Школа, который расскажет невыдуманные истории из жизни современной школы, подростков, об их отношениях с преподавателями и родителями.

Читайте такожПодопечная Потапа снялась в новом сериале «Школа»

В центре сериала - пара молодых преподавателей, которые случайно попали на работу в одну из украинских школ. Успешная бизнес-леди Катя пошла работать в школу учителем экономики ради того, чтобы наладить отношения с дочерью. В учебном заведении она встречается с новым преподавателем английского языка Алексом, и это знакомство меняет жизнь молодых людей.

stala-izvestna-data-premery-ukrainskogo-seriala-shkola-1

По словам главного продюсера развлекательных программ телеканала «1+1» Ольги Слисаренко, в главных героях школьники узнают своих родителей, а взрослые смогут увидеть, чем живут современные украинские подростки:

Читайте такожТелеканал «1+1» покажет новый украинский сериал про школу

«Школа – это разрез современного украинского общества, где каждый стремится стать счастливым и богатым, но способы достижения целей очень разные. Мы сразу поставили себе цель сделать продукт, максимально приближенный к реальной жизни, ведь школа - это то, что было у каждого минимум один раз, большинство нашей аудитории переживает этот опыт второй раз с собственными детьми. И это извечная тема проблем родителей и детей, разных мировоззрений. В сериале много внимания мы уделяем гаджетам, ведь это сверхважная часть современной жизни, и подростки, аргументируя свое отличие, часто апеллируют к тому, что их родители не знают, что значит расти в эпоху Интернета и бороться за лайки», - комментирует Ольга Слисаренко.

stala-izvestna-data-premery-ukrainskogo-seriala-shkola-2

Главные роли в сериале Школа исполнили Яна Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

Читайте такожСело на миллион-2: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 07.12.2017)

Саундтреком сериала стала новая композиция украинской группы Антитіла «Там, де ми є». Производством сериала занимался 1+1 Продакшн, а режиссерами стали Ирина Литвиненко, Сергей Толкушкин и Сергей Уманец.

Смотрите сериал Школа с понедельника по четверг в 20:15 на телеканале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK