СТБ снимает украиноязычный ситком «Джованни»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

СТБ снимает украиноязычный ситком «Джованни»

Дмитрий Танкович и Vaverka production начали съемки украиноязычного ситкома «Джованни», который зрители телеканала СТБ увидят уже в следующем году. Главными фишками премьеры команда считает сильный актерский состав и качественный украинский юмор.

Читайте такожМастерШеф-8: в 19 выпуске участники ищут «кротов» в своих командах

«Мы хотели создать для зрителей классический ситком, который будет уютным и близким. В Украине боятся снимать такие истории, потому что нужна очень высокая плотность юмора и сильные актеры. Нам удалось собрать крутую команду артистов, написать много ярких шуток.  Мы верим, что наших героев зрители полюбят с первых эпизодов», - говорит один из авторов идеи Дмитрий Хрипун.

По сюжету  обаятельный неудачник Сергей (Вячеслав Довженко)  наконец-то находит счастье со своей возлюбленной Аней (Анна Кузина). Но внезапно в их спокойную жизнь врывается экс-жена героя Светлана (Вера Кобзарь). Бывшая супруга возвращается из Италии вместе с сыном от первого брака и дочерью от мужа-итальянца. Теперь Светлана носит фамилию Джованни, а ее появление переворачивает жизнь Сергея с ног на голову.

__1_10

Читайте такожБитва экстрасенсов-19: кто покинул шоу в 4 выпуске от 28.10.2018

«Не секрет, что в Италии или Португалии сейчас можно встретить много украинцев, которые уехали туда на заработки. Нам захотелось, чтобы кто-то все-таки вернулся домой, в Украину. Такой стала наша Светлана Джованни. Смогут ли все герои спустя 13 лет освоиться в современных украинских реалиях и удастся ли ужиться невесте и бывшей жене под одной крышей - зрители увидят уже совсем скоро», - обещает Дмитрий Танкович.

Над ситкомом работало пятеро талантливых сценаристов Vaverka Production, а режиссером выступил Кирилл Бин - известный зрителям СТБ по роли Олега в сериале «Коли ми вдома».

Традиционное разбитие тарелки состоялось 28 октября в одном из киевских павильонов, а съемки ситкома продлятся до конца года.

В «Джованни» будет 30 серий, хронометраж каждой – 24 минуты.

____26


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK