ТОП-5 фильмов с новогодним настроением для семейного просмотра

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

ТОП-5 фильмов с новогодним настроением для семейного просмотра

В преддверии новогодних праздников хочется укутаться вечером в теплый плед и окунуться в волшебную атмосферу захватывающих фильмов, заставляющих поверить в чудо.

TV.UA предлагает свою подборку из пяти кинокартин, которые однозначно создадут вам приятный новогодний настрой!

Интуиция (2001)

Читайте такожБиографические фильмы о действительно сильных женщинах

Романтическая мелодрама рассказывает о необычной истории любви двух людей Джонатана и Сары. Молодые люди в канун Рождества, когда царит суматоха в магазинах, хотят купить последнюю оставшуюся пару перчаток. Так они и познакомились... Несмотря на то, что у каждого из них есть вторая половинка, они решают провести вечер вместе. В конце вечера Джонатан хочет обменяться номерами телефонов, однако Сара предлагает положиться на интуицию и испытать судьбу. Но судьба сыграла по своим правилам...

.jpg_128

Кудряшка Сью (1991)

Аферист и бродяга Билл Дансер вместе с кудрявой малышкой-сиротой, которая находится на его попечении, оказываются вместе, сведенные судьбой, в самом сердце Чикаго. В этот раз Биллу очень повезло: они из скромной ночлежки для бездомных отправляются в роскошный особняк. Мужчина, якобы, попал под колеса машины, за рулем которой сидела молодая богатая женщина. Испугавшись за жизнь пострадавшего, она приглашает его вместе с девочкой Сью временно пожить у нее дома… Однако она даже не догадывалась, какие приключения ждали ее в ее же доме…

kinopoisk.ru-curly-sue-1505374

Ноэль (2004)

Читайте такожТриллер «Мята»: все виновники должны быть наказаны

Рождество в Нью-Йорке – самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако некоторые люди продолжают надеяться на чудо и то, что их жизнь измениться... И она меняется, после встречи в весьма непраздничном месте, таком как больница.

.jpg_129

Пока ты спал (1995)

Скромность и неуверенность в себе мешает одинокой Люси познакомиться с симпатичным мужчиной, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай. Однажды, в канун Рождества, она спасает ему жизнь и становится частью его жизни... Питер лежит в коме в больнице, а его родственники приняли Люси за невесту своего сына. И приглашают девушку отметить праздник в кругу их семьи, где она знакомится с братом Питера и начинает испытывать к нему романтические чувства.

10809110-kinopoisk_ru-while-you-were-sleeping-1470429-650-32e9147584-1484579339

Семьянин (2000)

Художественный фильм, с Николасом Кейджом в главной роли, раскрывающий тему семейных ценностей и настоящего жизненного счастья. Джек оказывается перед решающим, но очень непростым выбором. Он может быть президентом инвестиционной компании, жить в роскошном особняке, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком. А может стать семьянином, с любимой девушкой Кейт, но работать продавцом автомобильных шин и покупать одежду в супермаркете.

.jpg_130

Напомним, ранее мы писали 15 украинских звезд, которые стали родителями в 2018 году.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK