В украинский прокат выходит фантастический фильм от Джеймса Франко

В украинский прокат выходит фантастический фильм от Джеймса Франко

14 июня в Украине стартует показ американского приключенческо-фантастического фильма Мир будущего режиссера Джеймса Франко.

Читайте також5 интересных фактов о фильме «8 подруг Оушена»

Действие фильма Мир будущего разворачивается в воображаемом постапокалиптическом пространстве. По сюжету юный принц (Джеффри Уолберг) отправляется из одного из немногих сохранившихся оазисов во враждебные пустоши без воды и бензина за лекарством для своей больной матери-королевы (Люси Лью).

В этом ему пытается помочь воин (Джеймс Франко) и его робот (Сьюки Уотерхаус), однако на пути героев оказывается слишком много врагов…

Интересные факты о фильме «Мир будущего»:

  • Кинолента Мир будущего основана на одноименном рассказе, который написал сам Джеймс Франко. Актер также сыграл главную роль и выступил продюсером и режиссером.
  • Съемки фильма Мир будущего проходили в мае 2016. В том же месяце Люси Лью, Сьюки Уотерхаус, Джеффри Уолберг и Снуп Догг присоединились к фильму.
  • Джеймс Франко руководил проектом вместе с Брюсом Тьерри Чунгом с Dark Rabbit Productions и AMBI Group, финансируя фильм с Моникой Бакарди, Винсом Джоливет и Джей Дэвис.

v-ukrainskiy-prokat-vyhodit-fantasticheskiy-film-ot-dzheymsa-franko

Смотрите фильм Мир будущего с 14 июня в кинотеатрах Украины


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK