Арсен Мирзоян нашел себе место на кладбище кораблей

Арсен Мирзоян нашел себе место на кладбище кораблей

Украинский певец Арсен Мирзоян презентовал новую видеоработу на песню «Не Магеллан», съемки которой проходили в Одессе и Бангладеше среди мертвых кораблей.

«Именно в Бангладеш заканчивают жизнь промышленные и даже военные судна. Конечно, есть украденные корабли, а вообще на берегах Читтагонга остаются корабли, которые дешевле распилить, чем вернуть на Родину. Это маленькая история одного из украинских балкеров, который сдавали в 1996 году», — рассказал певец.

К слову, в Бангладеш пограничные службы задержали Мирзояна и его команду в аэропорту, но узнав о целях их пребывания, быстро отпустили музыкантов.

Вторая часть клипа снималась в Одессе на судне «Принцесса Николь».

Песня «Не Магеллан» написана на стихи поэтессы Марианны Вдовиковской.

Читайте такожГолый Виталий Козловский ищет невесту (фото)

«В ее стихах я нашел произведение «Материк з островів», в котором люди сравниваются с островами. Сразу вспомнился Кузьма, и его «Люди, як кораблі». Я соединил эти две философии. Есть люди-острова, они или объединяются в материки, или наслаждаются своим одиночеством и лишь ненадолго их берега принимают какой-то корабль. На берегу корабли находят спасение, или погибают. Но, в любом случае, все ценят свое одиночество», — добавил Арсен.

Напомним, ранее Виталий Козловский разделил мир напополам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK