Друга Ріка приручили ангела (видео)

Друга Ріка приручили ангела (видео)

Украинская поп-рок группа Друга Ріка представили клип на песню «Ангел» и тем самым анонсировали выход седьмого студийного альбома. И пока дата выхода пластинки держится в тайне, группа предлагает посмотреть историю любви, которую зафиксировал на черно-белую пленку Гео Лерос.

Сюжет клипа поведал историю романтической девушки и неизвестного писателя. Зрителю придется самим для себя решить, кто из них ангел.

Читайте такожВлад Сытник рассказал о своей истории любви (видео)

«Эта история о том, что когда ты очень настойчиво о ком думаешь, этот человек вдруг берет трубку и звонит тебе или пишет тебе письмо. О связи на расстоянии. Он существует, даже когда вы не видитесь. Сила мысли космическая! Все: твой окружающий мир, твоя любовь и даже его образ, сначала формируется в твоем воображении, силой твоей собственной мысли. Ты выбираешь только из того, что придумал сам. Также и с ангелами. Ты его не видишь, но он есть, и он всегда рядом с тобой. И счастлив тот, кто познал его еще на земле», — делится фронтмен коллектива Валерий Харчишин.

По словам режиссера видео, Гео Лероса, главная героиня ищет ответы на свои вопросы. А письма на улице являют собой маленькие ответы, которые впоследствии должны сложиться в тот самый же важный ответ, к которому она так долго шла. Это ответы, которые человек получает в течение всей своей жизни.

Напомним, ранее YARMAK покорил поклонников колыбельной на украинском языке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK