Это целая книга историй: Наталка Карпа презентовала альбом «Сонцезалежна»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Это целая книга историй: Наталка Карпа презентовала альбом «Сонцезалежна»

Популярная украинская певица, Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа на днях официально представила долгожданный альбом «Сонцезалежна», о чем рассказала на своей официальной странице в Facebook.

Читайте такожНетта Барзилай показала, что снимала в Киеве

«Когда ты действительно чего-то хочешь, ты в воображении прокладываешь план, лелеешь мечту, настраиваешь траекторию реализации – и в итоге закатываешь рукава и движешься в направлении осуществления своего желания! Как правило, эта дистанция может быть разной, по времени! В моем случае – это два года!

__14

Два года я мечтала, что смогу выпустить стилистически цельный, наполненный солнцем, теплом и качеством альбом. Одиннадцать треков, четыре бонуса, хорошие автора, профессиональные музыканты, качественные студии, большая команда, которая работала над созданием нового альбома «Сонцезалежна».

Читайте такожАртем КАЙ публично признался в любви

Сначала были синглы, которые объединял один месседж – позитив! Они звучали на радио, их можно было видеть по ТВ или, погуглив, найти на просторах Интернета. И что для меня было нехарактерно, мы придерживались одной стилистики, направления (да, временами люблю из крайности в крайность – кто лично знает, тот поймет).

__15

А еще понимала – у меня есть социальная составляющая – когда в стране сложная ситуация – я, как артист, должна добавлять веры, вселять надежду и большими порциями раздавать позитив!

Читайте такожДаша Астафьева презентовала новое эффектное видео

На самом деле, этот альбом – это целая книга историй: смешных, грустных, остроумных, жизненных, романтических! Но однозначно искренних! Сейчас я очень жду отзывы – кому, что заходит? Какая любимая? Стоит экспериментировать? Как кавер? Правильно, что добавили бонусы? Словом, любая рецензия от Вас, будет очень полезна!» – написала в соцсети певица.

___05

Long Play включает, как известные, полюбившиеся украинцам песни: «Плюс один», «Вірна», «Сонцезалежна», так и абсолютно новые композиции.

Напомним, недавно Наталка презентовала лид-сингл нового альбома – песню «Тип». В этой песне певица рассказала об отношениях прекрасного пола с типом мужчин, которые вызывают споры окружающих.

Читайте такожИрина Билык обзавелась квартирой в Одессе

«Ти мій тип, але тіло не слухає розум» – потому что ум тебе подсказывает, что он не такой, но ты ничего с собой поделать не можешь. Я думаю, это состояние, переживала не одна девушка. Несмотря на убеждения окружающей среды, тебя все равно к нему тянет и ты не представляешь без него своей жизни. Тебе хочется каждую минуту, секунду быть именно с ним...» – комментирует артистка.

Вскоре Наталка Карпа презентует клип, в котором предстанет перед зрителями в форме одной из самых сексуальных профессий мира.

Напомним, ранее мы писали, что украинская актриса Иванна Сахно засветила откровенное декольте в Голливуде.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK