Молодая украинская певица показала последствия Интернет-зависимости

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Молодая украинская певица показала последствия Интернет-зависимости

Певица Da-Sha в дебютном видео на трек «Драма» привлекает внимание к теме преследования в социальных сетях.

Читайте такожПремьера первого сингла VIU VIU «Swipe» из нового альбома «Fakeboy»

Певица утверждает, что при общении в Сети, безопасность — это только иллюзия. В погоне за внешним одобрением, выкладывая каждый свой шаг напоказ в соцсети, человек не только привлекает внимание поклонников, а и предоставляет неизвестным людям легкий доступ к информации о себе. Невозможность избавиться от назойливого преследования и послужила лейтмотивом клипа «Драма».

Сюжет разворачивается на экране смартфона с Инстаграм-аккаунтом. Режиссер видео Аня Велосипедова, известная работами для Brunettes Shoot Blondes и The Elephants, выбрала для съемок небольшие замкнутые пространства. Лифты, примерочные  — метафора рамок скупого духовного мира, в котором находится Интернет-зависимый.

Читайте такожОлег Скрипка в леопардовых штанах рассказал историю про «королеву з міста Лева»

«Интернет-рабство считается безобидным для общества. Но оно разрушает жизнь, как и любой вид наркомании. Мы все хотим выглядеть играющими на белом рояле с бокалом брюта в руке, но так не бывает. Духовное богатство определяется лишь реальным жизненным опытом  разрешения сложностей. Я не просто так пою «Пора бы танцевать».  Я призываю каждого выйти из тесных рамок в окружающий мир, осмотреться вокруг и обезопасить себя от негативных последствий Интернет-зависимости!»  — отмечает Da-Sha.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK