Молодой певец презентовал клип c 70-летней украинской моделью

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Молодой певец презентовал клип c 70-летней украинской моделью

Украинский певец EROMIN презентовал свою вторую видеоработу на уже известную авторскую песню «Наш час». Несмотря на то, что сингл долгое время ротируется на многих радиостанциях страны, певец объясняет, почему именно сейчас решил снять на него клип.

Читайте такожЧто связывает Макса Барских и Дэвида Гетта: факты и случайности

«НАШ ЧАС - это не просто песня, которая так запала моим слушателям. Это история. История о том, что человек, независимо от возраста, пола, цвета кожи, ориентации и религиозных взглядов имеет индивидуальность, стержень, который не нужно скрывать, ведь каждый из нас - уникальный человек. И я считаю, что нужно жить здесь и сейчас, наслаждаться моментами, быть такими как есть, потому что это – НАШ ЧАС. Именно таких людей я и хотел показать в видео, и благодаря талантливому режиссеру Юре Движону нам это удалось сделать стильно и минималистично, без лишних декораций и мишуры», - рассказывает о видеоработе артист.

_en_1011

Идею исполнителя поддержал режиссер Юрий Движон.

Читайте такожГурт KAZKA презентував довгоочікуваний кліп на найпопулярнішу пісню літа

«Идея клипа пришла во время детального изучения истории танцевального стиля - Vogue, который зародился в Нью-Йорке в 70-х годах. Я очень рад, что Eromin полностью доверился мне, моей команде, и решился снять клип именно с такими героями и образами. Я считаю, они не очень типичны для украинского зрителя. Одну из ролей в этой работе сыграла известная модель-трансгендер Юлия Гельцман (участница шоу «Супермодель по-украински – 3»). Эта работа стала последней для нее перед эмиграцией в США. Надеюсь, поклонники Юли будут рады увидеть ее в новом амплуа», - комментирует режиссер.

_en_1270

Также в новом клипе, кроме Юлии Гельцман, снялись: известная 70-летняя украинская модель Галина Герасимова, участница шоу «Топ-модель по-украински - 2» Валерия Титова и братья и арт-деятели Braty Иван и Василий Костенко.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK