Наталка Карпа призналась в своей зависимости

Наталка Карпа призналась в своей зависимости

Украинская певица Наталка Карпа представила новый трек Сонцезалежна .  

На днях по традиции перед летним сезоном Наталка Карпа представила новый летний сингл Сонцезалежна. В прошлом году песня Літо Літо певицы не только попала в тройку финалистов проекта Український формат, но еще долго после лета задержалась в радио и телеэфирах.

Читайте такожЮрко Юрченко рискнул жизнью в новом клипе (ВИДЕО)

А хитом этого лета вполне может стать горячая песня Сонцезалежна, которая уже после первого прослушивания оставляет жаркое послевкусие и желание прямо сейчас собрать вещи и отправиться к океану.

"Этот трек в прямом смысле слова переносит тебя в горячее лето... легкий, соблазнительный, затягивает очень быстро, - признается Наталка Карпа. - Он, как дорогой парфюм, который надолго оставляет на теле любимый запах, а шлейф от него чувствуешь не только ты, но и все вокруг. Солнце, лето, любовь - это мое вдохновение, от которого уже давно я стала зависимой."

Читайте такожАнастасия Приходько выпустила песню Дура-Любовь (АУДИО)

Что касается авторов песни, то с ними Наталка Карпа работает впервые: слова к новому треку написал Александр Корж, а музыку - Нана Ковалева. Но певица остается верной европейскому курсу в музыке c неизменным саунд-продюсером Андреем Бакуном, и продолжает работать в направлении танцевального украиноязычного качественного поп звучания в стилях house и deep house.

Сразу после премьеры песни Наталка Карпа отправилась на съемки видео на французское побережья. Релиз видео планируется на первые дни лета.

Слушать онлайн песню Наталки Карпы - Сонцезалежна:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK