NIKITA LOMAKIN прокачал «Черноморские Игры» и представил новый трек

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

NIKITA LOMAKIN прокачал «Черноморские Игры» и представил новый трек

Несмотря на то что фестиваль Черноморские Игры-2018 уже завершился, комментарии по поводу выступлений звёздных гостей конкурса не утихают.

Читайте такожАнтитела в новом клипе показали атомный взрыв в Карпатах

Одним из самых просматриваемых и популярных в Сети стал live от молодого и амбициозного певца NIKITA LOMAKIN.

Зрители очень тепло встретили исполнителя, подпевая и активно реагируя на каждую песню. Кроме уже известных треков «Икона» и «Остальное не важно», NIKITA LOMAKIN представил и новинки. На одну из них, «Хамелеон», как признался певец, он делает наибольший акцент.

«Хамелеон» — песня об одинаковости современных девушек. В погоне за навязанными шаблонами в поведении, стиле, жизни в принципе теряется главное — индивидуальность и непохожесть на других. Так ты перестаёшь различать, кто перед тобой, — поделился NIKITA LOMAKIN. — Любят не за бренды, соответствие стандартам или модные фото в Instagram. Поэтому, милые девочки и девушки, ищите себя не в этом. Я был рад представить эту песню на «Чорноморських Іграх». Здесь потрясающая публика, эмоциональная, открытая! Спасибо за такой заряд эмоций!»

nl_2

По словам певца, совсем скоро можно будет увидеть клип на трек.

Читайте також«Белые Ночи. Forest» – портал в райский лес, полный электронной музыки

«Мне нравится чувство, когда ты сам ждёшь результата, что же получилось. Вот с видео на «Хамелеон» — именно так! Несколько дней после съёмок я даже говорить ни о чём другом не мог! Надеюсь, всей нашей команде удастся удивить зрителя», — прокомментировал NIKITA LOMAKIN. 

XVI Всеукраинский благотворительный детский фестиваль Черноморские Игры прошёл в городе Скадовск 27-29 июля. Кроме NIKITA LOMAKIN, своими выступлениями порадовали исполнители, большинство из которых в своё время были победителями и лауреатами конкурса: TamerlanAlena, Тина Кароль, Michelle Andrade, Артем Пивоваров, «Время и Стекло», Kishe, MONATIK, NK / Настя Каменских, Александр Пономарев, Сергей Бабкин, Оля Цибульская.

Напомним, ранее KiRA MAZUR порадовала поклонников музыкальным экспериментом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK