Лена, отзовись! Группа «RUMBERO'S» ищет поклонницу, которая их поразила

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Лена, отзовись! Группа «RUMBERO'S» ищет поклонницу, которая их поразила

Совсем недавно на одном из концертов на Западной Украине солисты группы «RUMBERO'S» в толпе поклонниц увидели девушку, которая поразила их своей красотой, грацией и невероятной энергетикой.

Читайте такожГруппа «Open Kids» представила взрослый клип

Девушка запала им в душу, но единственное, что парни знают о ней, это ее имя – Лена. После концерта артисты хотели найти ее, но девушка исчезла и найти ее не удалось.

4d0f7b3d-8882-4cf7-ae3a-1daebe722ce6.

В этот же вечер солист группы Олег написал песню, которую «RUMBERO'S» посвятили той самой девушке Лене. Теперь парни ищут прекрасную незнакомку через СМИ и социальные сети.

Читайте такожУчастники группы «KADNAY» признались, кто их продюсирует

«Наши поклонники всегда танцуют и поют во время концертов. Так, во Львове мы увидели в толпе девушку, которая привлекла внимание нас обоих своей энергетикой, которую она излучала, кажется, на весь зал! К сожалению, мы только спросили ее имя со сцены, а потом она пропала. Очень бы хотелось встретиться с ней еще! Лена, если ты слышишь и видишь нас, отзовись и выйди на контакт, пожалуйста! Если ты та самая Лена, ставь хештеги #rumberoslena и мы тебя найдем, и пригласим сняться в клипе на одноименную песню» – рассказали солисты «RUMBERO'S» Амадор и Олег.

Напомним, ранее мы писали, что Леся Никитюк рассказала, как хорошо выглядеть после перелета в самолете.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK