Олег Винник признался, когда выйдет клип на песню «Ты в курсе»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Олег Винник признался, когда выйдет клип на песню «Ты в курсе»

За кулисами грандиозного праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа, популярный украинский артист Олег Винник рассказал о своих новых видеоработах.

Читайте такожГоворит Украина: чужая мать с пятого дома (эфир от 31.07.2018)

По словам певца, работа над клипом на песню «Ты в курсе» уже окончена, а его премьера состоится в конце августа – начале сентября.

«Я впервые настолько доволен и процессом, и результатом. Съемки прошли быстро и профессионально. Мои коллеги, которые уже видели клип на песню «Ты в курсе», говорят, что выглядит очень фирменно», – рассказал Олег Винник.

__32

Также артист признался, что в скором времени планирует снять видео и на песню «Вишиванка», которую он впервые представил в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!».

Читайте такожTAYANNA в купальнике с глубоким вырезом восхитила шикарным телом

«На создание этой композиции меня вдохновили люди, которые стали все чаще носить наши национальные костюмы. Это дух народа, наша ценность. На «Вишиванку» обязательно снимем клип – и у меня уже есть идея».

Напомним, в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» приняли участие самые популярные украинские артисты: Тина Кароль, THE HARDKISS, Оля Полякова, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы «НЕАНГЕЛЫ» и «ТІК», TARABAROVA, «Антитіла», Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала «Украина» Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

oleg_vynnyk

Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Напомним, ранее мы писали, что Вера Брежнева соблазняет идеальной фигурой в купальнике.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK