Ольга Горбачева столкнулась с кризисом старения

Ольга Горбачева столкнулась с кризисом старения

Певица и телеведущая Ольга Горбачева затеяла женский марафон на все лето, в рамках которого каждое воскресенье она выпускает новый клип на свои белые стихи и высылает женщинам вдохновляющие задания.

Читайте такожЗианджа похвасталась фигурой в мини-платье

«Осень» — так называется новая композиция Ольги Горбачевой к видеоальбому «Белая СТИХИя», в которой она призналась, что стареет и слишком «поздно познала свою страсть».

В то время, когда все артисты отказываются признавать возрастные проблемы и внешне существуют в эпоху вечной молодости, Ольга затронула тему, которую каждая из нас проживает внутри себя. Старение часто связано не только c видимыми изменениями, но, прежде всего, с эмоциональным кризисом.

Читайте такожДаша Астафьева выматерилась на камеру

«Одной из причин марафона стало то, что я столкнулась в этом году с кризисом старения. Я хочу через художественную форму своих видео помочь женщинам миновать эту деликатную тему. Возраст, и правда, существует в голове. И мы можем обмануть его, запутать время. Спешка ускоряет процесс старения. Состояние счастья — останавливает. Когда мы цепляемся за возраст, это означает, что не прожили качественно какой-то период, не сделали то, о чем страстно мечтали… С этим мы разбираемся в рамках марафона, чтобы не проживать кризис среднего возраста так бурно, как иногда это случается с нашими мужьями», — шутит Ольга.

Авторы проекта «Белая СТИХИя» Ольга Горбачева и DJ Jedy (Игорь Осипенко) создали совершенно уникальный и новаторский жанр — музыкальные белые стихи. Не все клипы альбома войдут в летний марафон Горбачевой. Основные из них она представит вместе с лекцией «Магия отношений» в рамках своего осеннего тура.

Напомним, ранее Александр Порядинский представил хит о нежных чувствах.

olga-gorbacheva-priznalas-v-krizise-srednego-vozrasta


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK